07.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Авто Транс Строй ДиМ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Я пишу отзыв об отделении ДиМ есть в нём фирма АвтоТранСтрой бывшая ОГМР. Даже не думайте туда устраиваться, поют сладко, а в итоге ЗП на много меньше и при увольнении не получите ни хрена. Мне не заплатили КТУ за прошлый месяц даже. Есть там супер экономист. Что она делает, при увольнении если ты увольняешься до 8числа то за прошлый месяц тебе не платят КТУ, а это 55?65т.руб. А если ты увольняешься после 8го то тебе за прошлый месяц типа вернут, но за текущий всё равно кинут. По её инициативе хороших, понимающих руководителей увольняют, а принимают вообще не понимающих что и к чему. Отношение к рабочим отстойное. Короче лучше вообще весь ДиМ обходите стороной, это не стоит вашего здоровья, нервов и времени потраченное на компанию этих ...
Положительные стороны:
Одно маленькое вовремя, но маленькая ЗП и оплачивают дорогу
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Строй Содружество

Положительные стороны:
Благодарю нашего руководителя. Я вырос как специалист. Отличный коллектив, полный соц пакет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Тетра строй: Склочные сотрудники!

Отрицательные стороны:
Есть тут один с птичьей фамилией, строит из себя начальника. Товарищ этот считает себя техническим специалистом, коем не является. По проектированию ведет переговоры с заказчиком настолько плохо, что его пытались пару раз уволить. Довелось с ним поработать и стало ясно, что он за спиной у тетры строя кладет в карман деньги полученные с заказчика. А работодателю рассказывает про необходимость выполнения доп работ без оплаты. Мол, так нужно! Пытается людьми манипулировать похлеще избалованной девушки. Мужчиной его назвать язык не поворачивается, и женщин обижать не хочется. Короче какой-то бесполый и бесполезный.
Положительные стороны:
Тут нет никаких преимуществ.
Подробнее>>

13.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании ООО СК "Свод-строй»

Положительные стороны:
Работал прорабом в трех разных организациях, но здесь по-настоящему прижился. Коллектив сплоченный, руководство адекватное, выстроило нормальную систему взаимодействия, так что каждый знает свои обязанности и не лезет к другим. Доход достойный, дают свободу действий, когда это актуально.
Отрицательные стороны:
вроде нет.
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Максима Строй

Положительные стороны:
Я был менеджером проектов в Maxima-Stroy. Иногда возникали споры с руководством, но в основном работа была стабильной. Коллектив дружный, что помогало справляться с трудностями.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Устроился недавно, пока всё устраивает. Зарплата вовремя, переработки бывают, но как по мне в пределах допустимого. Главное — отношение человеческое в коллективе и от начальства.
Отрицательные стороны:
Нет таких, работа как работа.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кит строй: Задержка зарплаты

Отрицательные стороны:
Кидают людей на деньги, причём как сотрудников, так и работяг. Заливают в уши, что у них своя техника. На самом деле они посредники. Сняли офис внизу жилого дома и о боги! Прорвало канализацию, все фекслии полились в офис. Карма!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Филиппов о компании ООО "АНТА СТРОЙ"

Положительные стороны:
Нет нет, что вы! Все то, что здесь написано -- чистая ложь. У нас прекрасные государственные проекты. Зарплата полностью белая, а директор отдаст последнюю рубашку ради дорогих и дюимых сотрудников
Отрицательные стороны:
Ну какие тут могут быть недостатки-то, а?
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО СК "Свод-строй»

Положительные стороны:
Приятно работать в команде профессионалов. Никаких внутренних конфликтов, все вопросы и проблемы решаются в кратчайшие сроки. Нравится как начальство относится к сотрудникам. Без агрессии, хамства и негатива. И радует уровень дохода. Раз на раз, конечно, не приходится, но в целом выше чем во многих других строительных компаниях.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "ЛИТ Строй"

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Хорошее оборудование. Понимают, как строить.
Отрицательные стороны:
Далековато от метро. Большая нагрузка.
Подробнее>>