Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"
В кооператив вступили в прошлом году. Заявку на вступление составляли сами. Рассмотрение длилось долго. Около месяца юристы перепроверяли каждую букву, кончено же много времени ушло и на проверку недвижимости, которую мы выбрали сами.После одобрения и внесения всех необходимых взносов, нас поставили на очередь. На сайте кооператива в личном кабинете мы следили за продвижением, очередь большая!Когда позвонили и сказали, что пришла наша очередь, очень обрадовались!Когда все вопросы утрясли, получили график погашения на 10 лет под 2% годовых. Довольны, погашаем, благодарим!
Россия, Санкт-Петербург, Испытателей пр., д. 39, бизнес-центр «Miller»
Подробнее>>