07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МАРЛЕН и "Все для шеф поваров" - магазин (оптовая продажа посуды и инвентаря)

Сущий-ад! Вроде бы кажется женщина-директор, должна быть менее агресивна чем руководитель-мужчина. Но нет! В ней словно собрались 100 тиранов! Первые две недели милый руководитель, а потом начинается унижение, оскорбление, невыплата зарплаты, не трудоустривает, принуждает задерживаться до поздна и ей плевать, что твой ребенок в садике или тебе нужно в поликлинику. Абсолютно плевать!! Компания - отвратительная!!! Никого не трудоустраивает, все приходящие Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Городская Больница им. Морзонова - Шеф-повар Панькова Е.Г.

Здравствуйте! Мне довелось полежать в гор.больнице им.Морзонова и я был шокирован разнообразием и вкусом кухни больницы!!!!!!!!! Котлеты настолько хлебные, что мясом и не пахнет!!!!! Каша-просто дрянь и я уже не говорю про первое блюдо, у которого вкус воды!!!!!!! Порции естественно не совпадают с действительными! Я провел в наблюдении за кухней около двух недель, и прислушивался к мед.персоналу, все говорит о Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Шеф - повар эжвинской больницы - Неуд поворам

Вот интересно, больница закупает массу продуктов, вполне возможно даже не плохого качества и наверняка за не малые деньги. А мне, как человеку, который вдруг попал в больницу, положено качественное и достойное питание. А что оказывается на самом деле? Еду, которую предлагают на завтрак, обед и ужин можно кушать только в том случае, если нет у тебя возможности питаться своими силами... Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Суши Весла

Положительные стороны:
пару месяцев назад устроился в СушиВесла поваром, пришел после училища, без опыта работы. Всему обучился на месте. Условия труда нормальные, хорошая кухня и новое оборудование. Продукты регулярно поставляют, готовлю всегда из свежего. С коллективом сложились хорошие отношения. Руководитель у нас хороший.
Отрицательные стороны:
первое время было тяжело
Подробнее>>

22.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Никакого порядка. Ни с графиком ни у начальства! Зп маленькая. Дак еще при уходе приходится ждать расчёт месяц!! Кормят завтраками и все оттягивают время !! При условии что у меня новорождённый ребенок!!
Положительные стороны:
Только хороший коллектив , остальное убого.
Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Суши Шоп

Отрицательные стороны:
Зп двойная, маленький кусочек белой (2-5тыс) и остальное черная, которую постоянно задерживают Перерыва на обед нет, ешь между гостями, а если гость пришел, то ты должен отвлечься Требования от сотрудника не соответствуют уровню его зп, постоянные завтраки о том, что ее поднимут, по факту просто завтрак Выход в праздники оплачивается плохо, 40р к основной сумме Куча штрафов Нет никакого соц пакета
Положительные стороны:
Хороший коллектив, но это не на каждой точке, как повезет
Подробнее>>

01.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Регина о компании ТК Суши Маркет

Отрицательные стороны:
Не оплачивают работу в праздничные дни в соответствии с законом.
Положительные стороны:
Красивое меню
Подробнее>>

25.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория Б о компании Суши-Мастер

Положительные стороны:
Я устроилась в компанию в июле месяце 2023 года, на должность “Руководитель маркетингового отдела и продаж”. Пришла в компанию по рекомендации родственника, работает поваром в компании. Мне очень понравилось собеседование с учредителями компании: честные люди, порядочные, было сразу видно, что ценят своих сотрудников. Я тогда только вышла с декрета, мне исполнительный директор сделала максимально гибкий и удобный для меня график, для меня это было очень важно, т.к. шла адаптация в детском саду у ребенка. Работаю до сих пор и никуда не собираюсь, мне здесь нравится, я развиваюсь как специалист, мне ...
Отрицательные стороны:
Единственное, что хотелось бы изменить, это корпоративную скидку для сотрудников, чтоб она была немного больше
Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
суши роллы сеть доставки: Хорошая компания , работаю с ними 3 года

Положительные стороны:
Компания хорошая, не могу знать как у них обстоят дела на производстве , но в поставках все хорошо . Директор кстати умная предприимчивая девушка .Работает сама и корректно все объясняет.Сам общаюсь лично. Берем у них соус с лого , доставляют во время. Цены соответствуют качеству .
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Суши Шоп

Отрицательные стороны:
зарплата черная , только наличка и то ехать на другой конец города в какой то офис ( получение денег по «талонам» как выразилась девушка , которая меня обучала( точнее делала вид , что этим занимается). обучение конечно хуже некуда , мне приходилось изучать все самостоятельно, наставник не обращал на меня внимание и на вопросы отвечала «нууу, там , ну не знаю», это как ? ставят на кассу и уходят по своим делам! куча непонятных тестирований. кухня отдельная история , готовьтесь учить киргизский язык. либо же , вы не найдете общий ...
Положительные стороны:
из достоинств лишь то что кормят вкусно
Подробнее>>