Успех
Татьяна:
Магазин Хороший, очень.Но продавец, который стоит на кассе ночью - отвратительный. Пиво не доливает. Мужчина сделал ему замечание и попросил долить, тот отказался и сказал - не хотите, не берите, доливать не буду. Я поддержала мужчину, так как это не первый раз. Теперь захожу - игнорирует. Сегодня зашла купить просто орешки, меня молодежь пропустила без очереди.Так он сделал вид, что не видит и не слышит. Теперь принципиально буду ходить каждый день и записывать на телефон. Малейшее пренебрежение - не поленюсь, дойду до Администрации. И еще: почему-то после 23-00 никогда нет дешевого пива. Или заказывают мало, или специально продают только дорогое.
Новокузнецк, Климасенко, 8
Подробнее>>