22.03.2019
0 0
Отзыв : оконный комбинат "Успех"

Хочу написать отзыв о так называемом "оконном комбинате Успех".Если вы не дай бог с ними свяжетесь, Вас ждет обман от начала до конца.Они утвеждают, что на рынке окон более 11 лет - вранье, посмотрите в интернете, с 2017 года только появляется информация об этой фирме, на разных ресурсах написаны слащавые и все одинаковые отзывы самим руководством компании.Вранье номер два - самое главное, они утверждают, что у них собственное производство. На самом деле они заказывают окна на заводе Победа в Батайске (WDS, Aluplast) и заводе Пласт-Сервис (Enwin).Качество этих профилей оставляет желать лучшего, но сотрудники компании будут вам "втирать" что эти

Россия, Ростов-на-Дону, Ленина 123

Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе успех 2014

Отрицательные стороны:
народ гнилой работал...хоть разогнали
Плюсы в работе:
отличная компания .заключает крупные контракты ... Подробнее>>

19.02.2019
0 0
ИП Савчук Е А или ОК Успех

Нужно ответить людям на вопрос какой профиль выбирать, Люди выбирайте любой профиль, только не в компании Успех или Панорама, с ген. директором Порывай Денисом Сергеевичем и его доблестной супругой Порывай Надежда Александровна, они на рынке с 2017 года, до этого Денис Сергеевич был коммерческим директором завода Панорама, теперь он дилер завода Победа, который находится в Батайске, наценки на окна очень большие, в районе 300 процентов, а так называемые скидки это обман чистой воды, что бы вам не говорили сотрудники, с их управляющим на ленина 123, не слушайте их, просьба обратить внимание органов, так как в компании работают люди не из Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Замечательная команда профессионалов своего дела. Наша фирма обратилась в данную компанию для разработки и составления договора поставки. Сделали быстро, а что самое главное, качественно. Никаких вопросов не возникло ни у нас, ни у поставщика. Обязательно будем обращаться снова в будущем, часто возникают подобные ситуации. Рекомендуем юридическим лицам не только по части договоров, но и по сопровождению сделок. Все на высшем уровне. Спасибо компании "Успех" за их неравнодушный подход к клиентам.

Россия, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 64А, ТЦ Атмосфера, эт. 7, оф. 13

Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

Я обратилась за юридической помощью в компанию Успех при разделе имущества. Мне помогли правильно разделить имущество с бывшим супругом. Я полностью удовлетворена полученным решением и работой юристов. Спасибо за качественную работу. Помогли.

Россия, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера)

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Нужно было оформить недвижимость в Воронеже. Через Интернет нашли юриста по недвижимости в юридической компании УСПЕХ. Нам все объяснили, помогли собрать все необходимые документы и оформили квартиру в собственность. Мы всем довольны. Заплатили за услуги не много - 4000 рублей. Спасибо юристам Юридической компании Успех!!!! Сайт юридической компании www.юрист-воронеж.com

Россия, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 64А, ТЦ Атмосфера, эт. 7, оф. 13 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПКФ «Успех»

Дочери в школу искали форму к последнему звонку, в этом магазине большой выбор платьев и фартуков белых. По телефону ответили на все вопросы, предложили доставку курьером или на пункт выдачи, но мы покупали все же в магазине(посмотрели несколько моделей и выбрали коричневую форма с гипюровым фартуком)

Россия, Москва, г Москва, проезд Карамзина, д 1 к 3 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

30.09.2018
0 0
ООО "УСПЕХ-ТОРГ"

Собственно самый главный недостаток это директор и его скотское отношение даже не к сотрудникам, а к людям в целом. Директор постоянно на всех орет, причем матом и переходя на личности по поводу и без. Может сначала обматерить, а уж потом разбираться. Полный произвол, и бардак. "Правила игры" меняются на ходу и не знаешь какого приказа по лишению ждать завтра. Могут Подробнее>>

22.08.2018
0 0
Успех

Татьяна:
Магазин Хороший, очень.Но продавец, который стоит на кассе ночью - отвратительный. Пиво не доливает. Мужчина сделал ему замечание и попросил долить, тот отказался и сказал - не хотите, не берите, доливать не буду. Я поддержала мужчину, так как это не первый раз. Теперь захожу - игнорирует. Сегодня зашла купить просто орешки, меня молодежь пропустила без очереди.Так он сделал вид, что не видит и не слышит. Теперь принципиально буду ходить каждый день и записывать на телефон. Малейшее пренебрежение - не поленюсь, дойду до Администрации. И еще: почему-то после 23-00 никогда нет дешевого пива. Или заказывают мало, или специально продают только дорогое.

Новокузнецк, Климасенко, 8

Подробнее>>

16.08.2018
0 0
Успех

Дарина:
Я и раньше заходила в этот магазин. обслуживание очень прохладное. А сегодня пришла приобрести кашпо и выбирая не заметила как вступила в кучу фекалий лежащих прямо на полу. Это прямо в магазине. Ладно что бы там не случилось всякое бывает. Но я никак не ожидала что некоторому персоналу это покажется смешно. А продавцы и не подумают извиниться.

Красноярск, Затонская, 46ж

Подробнее>>