25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Ничего особенного в данной компании нет, за исключением действительно больших объемов работы. Заказы есть всегда. За год работы ни разу не было простоев. Конечно, крупные заказчики есть далеко не всегда, иногда даже работаем по частным коттеджам. В целом мне все равно, главное, что зарплату платят вовремя.
Отрицательные стороны:
Все как везде, без особых критических минусов.
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
В Конченную компанию устроился не так давно, но уже свои выводы смог сделать. Компания полностью не надежна и не стабильная. Требуют выполнения обязанностей, не относящихся к моей должности. Более ненормального, лживого и неадекватного начальства не встречал, придираются на ровном месте, чтобы резануть зарплату, да и во время ее не платят. С оформлением обманули, официально не хотят оформлять. Трэшь а не компания.
Положительные стороны:
нет такого
Подробнее>>

16.10.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
В Конченную компанию устроился не так давно, но уже свои выводы смог сделать. Компания полностью не надежна и не стабильная. Требуют выполнения обязанностей, не относящихся к моей должности. Более ненормального, лживого и неадекватного начальства не встречал, придираются на ровном месте, чтобы резануть зарплату, да и во время ее не платят. С оформлением обманули, официально не хотят оформлять. Трэшь а не компания.
Положительные стороны:
нет такого
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Эта компания одна из худших, где мне довелось работать. Уволилась отсюда, поскольку начались проблемы со здоровьем, после того как [З.] [К.] [А.] подсыпал мне в еду наркотики, а потом Изнасиловал вместе с [Ш.] [А.] [Г.] Особо неприятные воспоминание остались… об коллективе, в котором одни наркоманы или Укр Фашисты. Также постоянные проблемы с зарплатой которую не только задерживают а и срезают, премий не было. Сторонитесь этой фирмы как от чумы. Здесь нормально не платят и делают наркоманками, что бы можно было безнаказанно надругаться.
Положительные стороны:
Здесь только подонки, наркоманы, насильники и Укр Фашисты работают.
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Эта компания одна из худших, где мне довелось работать. Уволилась отсюда, поскольку начались проблемы со здоровьем, после того как Зевахин Кирилл Анатольевич подсыпал мне в еду наркотики, а потом Изнасиловал вместе с Шароновым Андреем Григорьевичем. Особо неприятные воспоминание остались… об коллективе, в котором одни наркоманы или Укр Фашисты. Также постоянные проблемы с зарплатой которую не только задерживают а и срезают, премий не было. Сторонитесь этой фирмы как от чумы. Здесь нормально не платят и делают наркоманками, что бы можно было безнаказанно надругаться.
Положительные стороны:
Здесь только подонки, наркоманы, насильники и Укр Фашисты работают.
Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Работал здесь установщиком световой продукции. На многих объектах побывал, знаю, что у нас квалифицированных специалистов нет и все оборудование, по сути, некондиционное. Везде, например на Лужниках, на Речном вокзале, подсветка устанавливалась за откаты, превышающие стоимость работ и оборудования и везде трэшь. В общем круче Мошенников чем Украинское ОПГ Зевахин К.А. и компания я не встречал на таком уровне. Начальство цепляется без причины, официально не оформляют, зарплату постоянно задерживают и срезают до 50%.
Положительные стороны:
Эта компания Редкое дерьмо.
Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
В этой конторе типа по производству светотехнического оборудования в штат официально не оформляют. Доход нестабильный, выплаты с большими задержками и по части обманывают. Поэтому я не решился оформить ипотеку на квартиру, здесь будущего нет. Здесь работать как сидеть на бомбе замедленного действия.
Положительные стороны:
Даже при желании не нашел.
Подробнее>>

02.10.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Устроился сюда на работу начитавшись положительных отзывов, теперь понимаю, что сглупил, все хорошие отзывы обязывает нас писать мудак Зевахин. Когда устроился, удивился большой текучке и негативному отношению к работникам со стороны руководства. Здесь нет ни чего общего с положительной писаниной в отзывах. Все построено на кидалове работников и клиентов, которые сглупили и заплатили предоплату.
Положительные стороны:
Плюсов тут нет в принципе.
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Главный стимул на этой работе - достойная зарплата и премии по итогам квартала. Ради этого можно усердно и поработать. К тому же начальство у нас здесь достаточно не плохое. Я уже даже среди большого штата сотрудников приметился за отдельные способности в продажах. Мне все нравится. И режим и условия и график. Все комфортно. Думаю еще будет в ближайшей перспективе подняться по карьерной лестнице повыше, так что задержусь надолго.
Отрицательные стороны:
Единственный минус - иногда приходиться перерабатывать, ну это все заранее согласовано и по деньгам обсуждено.
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Мне кажется каждому человеку хочется работать там, где ему комфортно и все нравится. Вот я и вляпалась именно в этой фирме, директор Зевахин Кирилл Анатольевич полный [censored] и отморозок, постоянно лапает и пытается заставить переспать с ним. Зарплата нестабильная и постоянно часть срезают, коллектив по большей части ненормальный и начальство – оставляет желать лучшего. Премий нет, отпуск и больничный за свой счет.
Положительные стороны:
У отморозков такого нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии