19.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Устроился недавно, пока всё устраивает. Зарплата вовремя, переработки бывают, но как по мне в пределах допустимого. Главное — отношение человеческое в коллективе и от начальства.
Отрицательные стороны:
Нет таких, работа как работа.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кит строй: Задержка зарплаты

Отрицательные стороны:
Кидают людей на деньги, причём как сотрудников, так и работяг. Заливают в уши, что у них своя техника. На самом деле они посредники. Сняли офис внизу жилого дома и о боги! Прорвало канализацию, все фекслии полились в офис. Карма!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Филиппов о компании ООО "АНТА СТРОЙ"

Положительные стороны:
Нет нет, что вы! Все то, что здесь написано -- чистая ложь. У нас прекрасные государственные проекты. Зарплата полностью белая, а директор отдаст последнюю рубашку ради дорогих и дюимых сотрудников
Отрицательные стороны:
Ну какие тут могут быть недостатки-то, а?
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО СК "Свод-строй»

Положительные стороны:
Приятно работать в команде профессионалов. Никаких внутренних конфликтов, все вопросы и проблемы решаются в кратчайшие сроки. Нравится как начальство относится к сотрудникам. Без агрессии, хамства и негатива. И радует уровень дохода. Раз на раз, конечно, не приходится, но в целом выше чем во многих других строительных компаниях.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "ЛИТ Строй"

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Хорошее оборудование. Понимают, как строить.
Отрицательные стороны:
Далековато от метро. Большая нагрузка.
Подробнее>>

10.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Строй Медиа

Отрицательные стороны:
Компания мягко говоря странная. Берут людей, потом осознают что не чем их загрузить, так как объемы потеряли, работы и оборотов нет начинают увольнять. Получив указание от финансового директора или операционного директора ( просто Марии)) уволить человека, начинают устраивать цирк с участием этих же ДАМ , если вас вызвали в кадры для беседы или звонят из кадров, готовьтесь писать заявление. БЕГИТЕ ОТТУДА!!! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ И НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ В КАЧЕСТВЕ РАБОТОДАТЕЛЯ!!! Там хорошо Живет только кучка прихлебателей вокруг собственника. Пока его голым не оставят- не успокоятся.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
профессионал строй мск: Зарплату не получишь

Отрицательные стороны:
График работы пока не упадёшь, условия концлагеря, вахту отработал деньги не получишь, приедешь отработаешь ещё одну тебе за первую зарплату дадут. Переработку не оплатят хотя работаешь чуть ли не сутками. Все штрафы это водитель платит и деньги не возвращают. Не выдержал график,зарплаты не видать. Сразу не оформляют, считай неделя типа испытательный срок, а какой испытательный срок на вахте? Если не выдержал то за эти смены тебе не заплатят,постоянно грузят перегрузом, аполомки потом вешают на водителей. Инструмент в машине отсутствует совсем, ни домкрата ни единого ключа, ремонт в дороге только если ...
Положительные стороны:
Уити и надеется что их задолбают проверками.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Почти год работаю, уходить не хочу. Платят вовремя, загруз не сильный. Да, бывают запары, но это везде так.
Отрицательные стороны:
У соседей в офисе часто шумят.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Компания норм. Кто любит офисную работу — отличный вариант. В команде все мужики, никаких разборок. Зарплата, кстати, белая и карьеру можно сделать.
Отрицательные стороны:
С парковкой проблемы.
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Работал здесь почти 2 года, сменил работу только из-за переезда, так бы ни за что не ушел. Зарплата на уровне, отношение к тебе со стороны руководства нормальное и в коллективе никаких дрязг.
Отрицательные стороны:
Что тут написать не знаю.
Подробнее>>