Работа в Стафф Маркет отзывы сотрудников
Алексей:
Отрицательные стороны:
Всем кто собирается на вахту Ozon в Хоругвино посвящается данный отзыв. Я приехал в Хоругвино 15 апреля 21 г., заселился в общежитие (тараканы ходят пешком по комнате). Первые два дня было обучение и в конце итоговое тестирование. Следующие 48 дней я отработал без выходных и закончилась моя вахта 4.06.21 г. За все время не было никаких нарушений с моей стороны, честно оттрубил от звонка до звонка. И потом началось самое интересное, расчет.Меня окончательно рассчитали только 8.06.21, т.е. спустя месяц после окончания вахты. Менеджером на данном объекте на тот момент был Черных Артем, товарищ интересный. Как его приняли на эту должность непонятно. На любой вопрос он отвечал, что ничего не знает, либо посмотрим. На звонки не отвечает, игнорит, косит под дурака, когда задаешь ему вопросы по расчету. Берет штрафы из головы и лишает рабочих честно заработанных рублей. Прошу руководство Стаффмаркета уволить данного менеджера в связи с его некомпетентностью. Рабочие не могут пожаловаться на него во время вахты, так как он полностью отвечает за начисление и расчет заработной платы и никто его не контролирует (захотел он лишить рабочего денег, выдумал из головы сумму штрафа и лишил). Также прошу, чтобы наличных Подробнее>>