23.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Алина Ананьева» о работе в компании

Алина Ананьева:
Отрицательные стороны:
А теперь собственно о проблеме, которая заставила меня сюда настрочить. Как видите, не имени своего, не места работы я не скрываю, все мои данные есть в офисе, так что если есть желающие излить желчь - всегда пожалуйста, буду рада ответить. Сложилась ОЧЕНЬ неприятная ситуация - меня сегодня прямолинейно обвинили в нечестности и двуличности, время моей стажировки при этом всего 3 дня. Выводы были сделаны благодаря весьма ненадежному методу - "сломанный телефончик". Моей виной было то, что не сумела грамотно составить фразу во время беседы с другим стажером, скрашивая время возвращения домой, мы с девушкой делились мнением о стажерстве. Мной было сказано: "Все нравится на данном этапе, всем довольна, и офисом, и наставницей, которая помогает мне адаптироваться, привыкнуть и все понять. Жаль только, что стажируясь два дня, не добралась до кассового аппарата, и мало работала с гостями, т.к. проходимость небольшая (магазин молодой), и моя наставница еще особо меня к кассе не пускала". Но при этом я пояснила - "все это ждет меня на четвертый день стажировки, как раз этот момент будем отрабатывать, то есть я буду работать непосредственно с гостями и кассой

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Отрицательные стороны:
Устроилась в КК когда поступила в институт, опыта работы не было (теперь понимаю почему меня взяли), все были очень милые,приветливые, улыбчивые. На этом все закончилось. Обещали гибкий график работы,т.к я студентка, идти на уступки. По началу все нравилось, а потом аж страшно вспоминать... Начали тыкать на какие то выдуманные ошибки, вызывать на бредовые разговоры всех девочек по очереди на склад. Пугали сезоном,если это была вечерняя смена, то мыла полы,т.к. девочка поопытнее сдавала кассу, И да,я знала что уборка входит в обязанности. С кассой нужно сказать вообще отдельная история(( постоянночего то не хватало и заставляли всех докладывать. Не успела я прийти как сделали учет, выявили что очень много украдено и заставили в прямом смысле вкладывать деньги. Я была в шоке. Администратор у нас была Катя (не знаю работает ли она сейчас), несмотря на ее огромный опят работы в компании грамотно руководить она не умела, глупые, необоснованные претензии. А если не могла решить проблемы то сразу жаловалась куратору, а далее..мы собирались на собрания после закрытия магазина и нам промывали мозги в прямом смысле. На учебу вообще пришлось забить т.к. начался сезон и мы жили только работой. Нужно

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Но...К сожалению(моему)компания выросла, стала очень масштабной, и продолжает расти. Тигран стал делегировать все что только можно своим сотрудникам, и это понятно, человек не может все делать сам. А люди к сожалению разные. Когда я уходила, моим админом была девочка, которая вообще не может быть руководителем, как собственно и наш куратор. Не адекватные нападки, разговоры ни о чем, непонятные обвинения, она не смогла найти общий язык ни с одной из СЕМИ девочек, которые ушли из магазина за ДВА!! месяца!. Меня убил разговор о том, что нельзя дружить на работе.....Бррр. Мне очень не приятно даже вспоминать об этом, особенно если учесть, что я проработала в компании не один год. В общем - к сожалению, к моему большому и искреннему сожалению, как только Тигран перестал всех держать в ежовых рукавицах в компании стали работать очень... странные люди. Девочек, которые там давно работают, в счет не берем - мое большое уважение Лиле(отдел кадров) Але ( Алю знают все:) Ольге, и еще большому количеству девочек из офиса и магазинов. Если честно, я компанию очень люблю и написала здесь просто потому что хотела бы что бы мое

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

25.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
девочки, помогите пожалуйста!!!!! собралась устраиваться в эту компанию. начиталась много отзывов.... так вот, что косаемо "тяжести" работы: у меня не малый опыт работы в рознице и поверьте мне, есть и такие рабочие места, где не то что присесть,извините, в туалет сходить некогда.... и также остаешься после работы, и фотоотчеты, и оформление совсем не по ТК..... но суть вопроса не в этом! меня пригласили на собеседование ( вакансия администратор), какова материальная сторона? какая з/п во время обучения? какая после? сколько реально стоит 1 час работы? оплачивается ли транспортный расход, т.к. ездить на стажировку в другой город? заранее благодарю за искренние ответы))) пишите сюда или на мою почту ysamsonova@gmail.com

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

05.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Сразу хочу оговориться, я описываю свою ситуацию и высказываю свое мнение. 1)Мне лично понравилось собеседование, все достаточно дружелюбны, чайком-кофейком-печеньками угостили и нарисовали вполне понятную и привлекательную картину предстоящей работы. В этом плане продуманно все очень грамотно и психологически правильно. Вообще в офис на все мероприятия как на праздник рвалась, там работают люди, которые любят свою работу и вкладываются на 200%. Уезжала всегда оттуда с диким желанием работать, кучей идей и отличной мотивацией. 2)В самом магазине все обстояло иначе... больше всего раздражал вынос мозга (так называемая обратная связь). Одно время даже не хотелось к гостям идти, потому что потом слышался грозный призыв админа "Маша пойдем, я дам тебе обратную связь" и далее понеслась «как ты оцениваешь свою продажу?» «придумай 5 оригинальных приветствий» «почему не отработала до конца СЯПС» (отработка фразы клиента «спасибо я просто смотрю»; на мой и не только взгляд одна из самых сомнительных схем) и т. д. и т. п. После 3 обратной связи хотелось просто на стенку лезть, после 5 не хотелось уже вообще ничего. Возможно, кому-то подходит такой метод, но для меня он оказался непродуктивен,

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

21.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В магазине принимают не очень в сравнении с офисом. После трех дней стажировки администратор сама за меня решила что работа в Кантате не для меня.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

22.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
"Кофейная Кантата" - это сеть бутиков с уникальным чайно-кофейным ассортиментом, изысканными десертами и, невероятной красоты, подарками... но не только.. "Кофейная Кантата" - это молодая, креативная команда, которая находится в постоянном развитии, движении. Это команда, где работают честно и с удовольствием. Факты "Кофейной Кантаты" -90% руководящего состава компании бывшие продавцы-консультанты, карьерный рост не только реален, он обязателен. -В первые 2 месяца зп от 23000 до 35000, если не стоишь на месте и активно участвуешь в жизни компании зп от 35000 до 50000 и выше. -Мы за здоровый образ жизни - скидка на абонемент в фитнес-центр. -95% сотрудниц пришли к нам без опыта работы. В "Кофейной Кантате" отличная система обучения, разработаны специальные тренинги и мастер-классы. Главное Ваше желание. -Мы не скучаем! Все консультанты проходят через веселое мероприятие "Посвящение в сотрудники", участвуют в постоянных конкурсах сети, благодаря которым, с удовольствием ездят в Германию, Бельгию, Верону, получают сертификаты на интересные мастер-классы, ну, и конечно, получают материальные бонусы ;) -97% сотрудниц общаются, дружат друг с другом как в рабочее, так и в не рабочее время. Новые друзья - гарантированны.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самое главное - в сети постоянно висят вакансии на все магазины. Это не правда. На месте выясняется что мест там нет, менеджеры спрашивают где бы вы ещё рассматривали место работы. Я изначально ехала на собеседование, так как хотела устроится на работу в магазин в один из городов Подмосковья. Я работала в соседнем магазине с Кофейной Кантатой и знаю сотрудниц. Девочки говорят что есть вакансия - в офисе что нет. И предлагают другие города - откуда не так то просто уехать вечером. На собеседовании несколько девушек также приехали в надежде на вакансии в магазинах возле дома - в Сергиевом Посаде, в Красногорске. Одна даже спросила напрямую - ведь висят же вакансии в интернете, мы на них рассчитывали, почему вы говорите что там нет мест ? Менеджер по персоналу замешалась от этого вопроса и ничего конкретного не смогла на это ответить. Это такой способ привлечения новых покупателей я думаю - такой способ пиара - приглашают всех на собеседование, далее милая реклама продукции компании и как хорошо у них работать и какие перспективы в карьере. Каждый день несколько групповых собеседований в компанию - это большой поток потенциальных

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

03.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Диана:
Кофейная Кантата-это мое первое место работы ( устроилась, когда училась на 2 курсе в университете). Я проработала в КК чуть больше 2х лет и осталась довольна. График действительно составляется с учетом всех пожеланий, ЗП всегда приходит вовремя, уровень ЗП по большей части зависит от того, как работает коллектив в магазине ( при выполнении плана ЗП весьма достойная даже при минимальной выработке часов), уютные магазины,вкусная продукция ( большая часть). Мне повезло, все эти 2 года я работала в дружелюбном коллективе. Могу сказать сразу, эта работа не подойдет тем, кто хочет просто "отсидеться" за денежку. Работать нужно, особенно в сезон. В моем магазине все любили сезон-народу много,время летит незаметно,да устаешь безумно,но в любой момент можешь немного отдохнуть,перевести дух,никто не заставляет умирать за прилавком. Обязанностей много- помимо продаж,это еще и уборка,отчетность, анализ продаж, изготовление подарков и др. Гибкая система развития(несколько ветвей по которым ты можешь развиваться).Если есть интерес и стремление, можно повысить за год свою ставку до очень хорошего уровня, соответственно увеличить свою ЗП. Много интересного узнала и многому научилась. Рада, что первой работой была именно КК,т.к. это принесло мне неизмеримую.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
книги для саморазвития по большому счету вы можете изучать и самостоятельно. Как и писалось ранее, розовые очки с падают со временем и ты начинаешь видеть все в реальном свете. 1. Офис далек от полей и магазинов, отношение офиса к сотрудникам магазина - высокомерное. 2. Обещенной зарплаты не будет. Вы можете ее получить, но только в том случае, если вы будете работать в магазине по 12 часов, а то и по 13 часов каждый день, и если еще будете на замены бегать. Уставать будете неимоверно, особенно если еще не закончили университет. 3. Магазины уютные, и непосредственно коллектив в магазине чаще всего очень хороший, хотя смотря как повезет. 4. Если думаете о карьере Администратора, тоже не советую, администратор в кофейной кантате это тот, кого шпуняет офис, девочки постоянно в напряжении, они буфер между офисом и магазином. Нервы будут трепать только в путь, и если кто-то скажет, что так везде, то смею уверить вас, так как шпуняют в КК, не шпуняют нигде, уж опыт работы есть. В данной компании сотрудники магазина это ишаки, которые батрачут не известно во имя чего) знаете

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>