05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Доброго дня! А я не так давно закончила курсы на базе препаратов Comodex, электропорации лица и карбокситерапии. Никогда не думала, что буду так довольна после косметических процедур. Тем более мне настолько их навязчиво предлагали, что вначале было отторжение от девушки, которая звонила мне буквально каждый день. Не знаю, что меня подвигло, но я пошла в центр.Первое посещение мне обошлось бесплатно. Косметолог Наталья настолько все хорошо рассказала, что я, не задумываясь, согласилась. Благодаря тому, что купила целый курс, удалось получить скидку в размере 30%.Карбоксотерапия мне помогла убрать синие круги под глазами и справиться даже с глубокими морщинами на лбу. Я

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Привела в порядок здесь свои волосы. Стали сыпаться усиленно и истончились. Записалась на молекулярное восстановление волос. Процедуры оказались действенными. Деньги не зря потрачены, спасибо.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
В данный момент работаю на должности помощника косметолога. Без проблем прошла испытательный срок, обучение для меня не было тяжелым. Оплата немного выше средней по моему мнению.

Москва,

Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Когда увидела этот центр, сразу захотелось здесь работать, т.к. центр - интересный, современный. Работаю медсестрой. Так-то мне все нравится, начальство вполне лояльное, особых трудностей на работе не возникало. Современный центр, хорошая зп.

Москва,

Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
У меня каких-то трудностей на работе не возникало, так как все равно проходишь обучение. Я старалась вникнуть в работу, так что и работается мне сейчас легко. Работаю помощником косметолога. Работаю по графику 4/1, но возможно и 5/2. Ну а так все стабильно, зарплата вовремя, финансово, я стала чувствовать себя увереннее, так как зарплата здесь хорошая. Хорошая з/п

Москва,

Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Работаю в Сан Медик помощником косметолога уже полгода. Очень дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошие условия работы, официальное трудоустройство и полный соц пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. У меня есть опыт в данной работе, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, платят без задержек.

Москва,

Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Компанию Сан-Саныч посоветовали на работе, на ремонт копили и очень о нем мечтали. Компания Сан-Саныч исполнила нашу мечту,как же приятно когда тебя слышит и понимают что ты хочешь! Замечаний по работе не было, в установленный срок ремонт был завершён!Впечатления о компании Сан-Саныч остались очень положительные!

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Работаю в Сан медике медсестрой. Естественно, чтобы работать медсестрой нужно медицинское образование. Ну а в целом - интересный центр, заплата хорошая. Еще, зарплата зависит, от срока работы в центре. Пока претензий нет

Москва,

Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Устроилась сюда не так давно, в целом все сложилось неплохо. Работаю помощником косметолога. С коллективом сошлась, да и вникла в работу как-то быстро. Бывают еще какие-то вопросы по работе, но коллеги подсказывают, помогают. Зарплата хорошая, но как мне объяснили, еще зависит, от срока работы в компании, к тому же есть бонусы. Работаю с 10 до 20, по графику 5/2. Меня все устраивает

Москва,

Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Компания Сан-Саныч для нас уже родная, но оставить отзыв решились в первые. Сан-Саныч. сделал нам не один ремонт, и каждым не можем нарадоваться. По итогу мы отремонтировали всю квартиру! Каждый раз бригада работала слаженна, вопросов ни к одной бригаде нету! Касаемо цены нас тоже не подвили, как вначале составили смету так и было до расчёта! В общем если хотите качественный ремонт,то вам однозначно в Сан-Саныч!

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>