05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Захар:
Хочется поделится своим опытом работы с компанией «Сан-Саныч». Сотрудничаем с ними уже не первый раз.Первый раз пересеклись с ними ещё в 2018 года, тогда делали ремонт коридора, в этот раз решили отремонтировать комнату с балконом. Она у нас до этого была не жилая,захламлена старыми вещами и с каждым годом все больше и больше заставлялась коробками. Благодаря компании «Сан-Саныч» у нас появилась гостевая комната! Друзья с радостью остаются у нас! Спасибо Вам!

Москва

Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан ИнБев Украина


Отрицательные стороны:
Проработала на пивзаводе «Рогань» около 10 лет. всегда была горда тем, что работаю в компании Инбев. условия труда, оплата труда всегда устраивали и в сравнение с другими предприятиями соц пакет был моральный климат в коллективе сподвигал двигаться вперёд, мечтать о большем. но с тяжёлым сердцем и со слезами на глазах пришлось уволиться….. работать и находиться там стало невозможно: премии лишают Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Игнат:
Ванную не решались делать очень долго, казалось что и не решимся,пока друзья не сделали ремонт в фирме «Сан-Саныч»,приехав к ним в гости мы остались в восторге и наконец-то решили сделать ремонт и у себя. Какая же теперь у нас чудесная ванная. Плитку выложили  очень качественно,швы замазаны, потолок навесной (4 лампы, очень светло),ванная акриловая. Установили деревянный пенал и деревянную тумбу под раковину, сначала было страшно,мало ли разбухнет деревянное покрытие,но бригада нас успокоила и совершенно бесплатно покрыли лаком! В общем остались довольны!

Москва

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
САН, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Выражаем огромную благодарность агенству недвижимости «САН» за помощь в совершении сделки с недвижимостью, во главе руководителя Когур Елены Анатольевны. Благодарность специалисту отдела продаж и юристу, Кузнецовой Ларисе Николаевне, которая помогла в кратчайшие сроки подготовить все необходимые документы и проверить юридическую чистоту сделки. Подробно рассказала о тонкостях всех моментов, касающихся правильного и поэтапного, оформления всех документов. Отдельно выражаем слова благодарности риелтору, Раемгужиной Наркас Ринатовне. Очень вежливому, грамотному, ответственному и отзывчивому специалисту, отлично знающей свою работу. Документы были собраны быстро, благодаря профессионализму грамотного риелтора. Наркас, сопровождала нас от начала сделки и до получения документов в МФЦ. Впечатление о работе с Наркас самые положительные. Обязательно будем всем знакомым рекомендовать агенство недвижимости «Сан». В порядочности и честности агенства можете не сомневаться. Процветания, успехов и побольше удачных сделок! Рады, что обратились к профессионалам своего дела. Отличная команда!

Стерлитамак, Коммунистическая, 75Б - 2 кабинет, 1 этаж

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Доброго дня! А я не так давно закончила курсы на базе препаратов Comodex, электропорации лица и карбокситерапии. Никогда не думала, что буду так довольна после косметических процедур. Тем более мне настолько их навязчиво предлагали, что вначале было отторжение от девушки, которая звонила мне буквально каждый день. Не знаю, что меня подвигло, но я пошла в центр.Первое посещение мне обошлось бесплатно. Косметолог Наталья настолько все хорошо рассказала, что я, не задумываясь, согласилась. Благодаря тому, что купила целый курс, удалось получить скидку в размере 30%.Карбоксотерапия мне помогла убрать синие круги под глазами и справиться даже с глубокими морщинами на лбу. Я

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Привела в порядок здесь свои волосы. Стали сыпаться усиленно и истончились. Записалась на молекулярное восстановление волос. Процедуры оказались действенными. Деньги не зря потрачены, спасибо.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
В данный момент работаю на должности помощника косметолога. Без проблем прошла испытательный срок, обучение для меня не было тяжелым. Оплата немного выше средней по моему мнению.

Москва,

Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Когда увидела этот центр, сразу захотелось здесь работать, т.к. центр - интересный, современный. Работаю медсестрой. Так-то мне все нравится, начальство вполне лояльное, особых трудностей на работе не возникало. Современный центр, хорошая зп.

Москва,

Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
У меня каких-то трудностей на работе не возникало, так как все равно проходишь обучение. Я старалась вникнуть в работу, так что и работается мне сейчас легко. Работаю помощником косметолога. Работаю по графику 4/1, но возможно и 5/2. Ну а так все стабильно, зарплата вовремя, финансово, я стала чувствовать себя увереннее, так как зарплата здесь хорошая. Хорошая з/п

Москва,

Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Работаю в Сан Медик помощником косметолога уже полгода. Очень дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошие условия работы, официальное трудоустройство и полный соц пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. У меня есть опыт в данной работе, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, платят без задержек.

Москва,

Подробнее>>