24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ювелир торг АДАМАС отзыв Олеся

Олеся:
  После универа не смогла сразу устроиться по специальности. Чтобы не сидеть на шее у родителей, решила устроиться хоть куда-нибудь и объявление Адамаса о приеме на работу попалось мне на глаза очень кстати. Прошла собеседование, затем обучение, испытательный срок и вот я продавец-консультант и зарабатываю тут очень даже неплохие деньги. Коллектив у нас хороший, дружный. Руководитель магазина - очень адекватная женщина, которая даже голоса не повышает, если что-то идет не так, просто предлагает вместе обдумать как решить ту или иную задачу. Да, вопросы возникают, бывают какие-то сложности, но куда без них? Думаю, опыт работы здесь будет для меня полезной школой.

Москва

Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ювелир торг АДАМАС

Отрицательные стороны:
я пока их не нашел
Положительные стороны:
В компании работаю достаточно давно и ничего плохого о ней сказать не могу. В нашем магазине коллектив весь "старенький", так как текучки нет. Вполне достойная заработная плата для нашего города, есть возможность подбирать график так, как удобно. Полностью официальное трудоустройство. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград

Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ювелир торг АДАМАС отзыв Ирина

Ирина:
  Устраивалась на работу в Адамас в прошлом году. Пришла устраиваться с небольшим опытом. Но в магазине всему научили за короткий промежуток времени. Коллектив очень теплый, также понравилось, что руководитель хорошая, как человек и как начальник. Условия труда приемлемые, график отличный и для меня очень удобный - 2/2. Деньги приходят на карту вовремя, ничего не задерживается. Работодатель отличный. Рекомендую!

Москва

Подробнее>>

07.08.2022
0 0
ООО "Авангард Опт Торг" - негативный отзыв

Продают строительный инструмент. Постоянно требуются кладовщик, менеджеры. 99‰ кадров работают меньше трех месяцев и ещё не видели своей зарплаты. Директор, он же Валера - обычный барыга из 90ых,который поднялся и остался на плаву,делает вид, что составляет конкуренцию мастер инструменту и тд. Марат, грязный цыганёнок, который прибился к директору и тоже думает, что он директор, постоянно ковыряется в носу, вытерает козюльки Подробнее>>

28.04.2012 | положительный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю в компании уже полгода, зарплата вполне устраивает, конечно многое зависит от сезона, в ноябре-декабре был такой бум, телефон прямо "взрывался" с утра и до вечера, акций было много,выполнять планы не составило труда. А вот в январе пришлось попотеть, с трудом получилось выполнить. Радует коллектив) все друг друга знают, общаются. В течение рабочего дня чего только не происходит, все таки с людьми приходиться работать, а тут и посмеяться есть с кем и проблему решить! В общем мне работать Русских Продуктах торг нравиться, к тому же есть возможность расти дольше в компании.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

11.05.2012 | положительный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Анечка о работе в компании

Анечка:
Вполне довольна своей работой в компании "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг", коллективом и отношением с руководителем, хотя изначально видела не слишком лестные отзывы. Зарплата зависит от выполнения плана продаж, как и все дополнительные мотивации. Но это для мненеджжера по продажам естественно. Но в результате - далеко не все получают те деньги на которые расчитывают, всегда есть недовольные. Люди часто зляться, пишут обидные отзывы, открытые письма, ругают начальство, Есина (владелец), коллег, склоки какие-то затеивают вместо того чтобы делом заняться. Знаю по себе - обидно, когда по акциям не получаешь выплату т.к. не сделала основной план. Но если есть желание зарабатывать деньги то с доходом все нормально, надо только внимательно следить за планом и проводимыми акциями.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

15.05.2012 | положительный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в Русских Продуктах торг давно. Везде конечно есть свои плюсы, ну и минусы конечно есть. По поводу зарплапты - работодатель платит вовремя, бывает изредка 1-2 дня задержка так все уже ходят недовольные. Отношение у работодателя к сотрудникам хорошее, начальство вежливое, здоровается, даже собственник - Есин А.Б. Он многих менеджеров давно знает, они работают чуть не с основания компании. Требования к сотрудникам адекватные: ходить на работу вовремя, прилично одеваться, выполнять план, не бегать курить/пить чай 10 раз на дню, не зависать в кафе(есть на территории) за болтовней по 2 часа в день. Ну а дальше как покажешь себя.Нагрузка большая, чтобы получать полностью все премиальные и проценты нужно напрягаться, быть активным, следить за требованиями руководства, занать ассортимент который стоит в фокусе. Естественно не все с этим справляются, люди приходят, думают оно само все продаваться будет, главное скидку побольше пробить. Лично у меня, ситуация невыполнения плана за почти два года работы была раза 3, наверное и то, в основном в первый год работы. Даже в "провальные" месяца научился "вытягивать" план за счет налаженных контактов.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

23.05.2012 | положительный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Экс сотрудник о работе в компании

Экс сотрудник:
Не так уж прогнила видимо еще компания, раз зализывают свою репутацию, не так довно повеселившую всех бывших и настоящих сотрудников РП, подобными отзывами. Остается вопрос заплатили ли за отзывы или как принято в компании принудили! Особенно крут отзыв "Ильи"!!! Работает пол года, т.е. с ноября 2011 и все планы сразу сделал, наверно кроме его/её уникальных качеств этому есть еще одно обоснование - испытательный срок, в течении которого, менеджер получает оклад. Но видимо "Илью" это правило компании не коснулось, так его не интересовал тот факт, что в сезон 2011 года в РП лишь один поставщик проводил акцию для менеджеров ))))) "Илья" может вы из параллельной реальности???

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

24.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
КАКИЕ НЕБОЖИТЕЛИ пишут отзывы на этом сайте???? Кто эти люди...они точно работают в " Русских"? Вот ...советую почитать...реальность..... http://gmstar.ru/moscow/2-59573-russkie-produkty-torg-td-ooo.html

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Начальники и директора департаментов сидят на своих креслах с запредельными зарплатами,подтусовывают факт выполнения плана для получения бонуса..ВСЕ бояться собственника Есина А..Б,.поэтому реальную обстановку ,существующюю в компании Есину А.Б. никто изложить честно не хочет.ВСЕ ЭТИ " руководители" ПРОСТО БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДОЛЖНОСТИ И ЗАРПЛАТЫ.Особое внимание хочу обратить на начальника Операционного отдела Арефьеву Н.Ф., Для нее оскорбить, унизить человека , обозвать его тупым - это как воды попить. Ее постоянные замечания во время обеда и любимая фраза "хватит жрать". Отпроситься, пусть даже и за свой счет просто не возможно. Сама компания очень не плохая. Люди в ней встречаются разные, а вот руководящих состав не мешало бы почистить.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>