27.04.2018
0 0
ПМК

| 27.04.18 Ходила сегодня на собеседование в данное заведение на должность помощника менеджера по снабжению. Я до сих пор в шоке, если честно. Начальство - два парня. Когда я зашла в кабинет предложили чай/кофе (я отказалась), затем последовало предложение выпить коньяк (ЧТО, ПРОСТИТЕ?!). Дальше стандартный вопрос "Расскажите о себе" - рассказала. Затем меня спросили "А почему именно мы?" - ребят, вы сами связались со мной и попросили прийти на собеседование (ответила как есть). "Ой ну и до вас человек ответил так же!" - отвечают как есть, никто выдумывать не будет. Далее, меня спросили в какой области я бы вообще хотела работать, если не у них. Я ответила, что по своей специальности. "Ну а почему тогда не ищите по специальности?!" Отвечаю : "Потому что выбор не велик, неохотно берут людей без опыта. Думаю вы и сами понимаете, какая сейчас ситуация в стране (кризис и тд) Если бы у меня был огромный выбор вакансий по моей специальности я бы к вам и не пришла." Второй парень вступил в разговор: "Вот я, вас послушал и в продажники вас не взял бы, и вообще, вот вы сейчас сказали "вы и сами понимаете..." вот так с

Новосибирск

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
ПМК-40, ЗАО отзывы

vasbulatova:
Отрицательные стороны:
В ноябре 2014 года заключила договор № 22, внесла аванс.Форс-мажорные обстоятельства,29 января 2014,сгорел дом...Я обратилась в сметно-договорной отдел,поставила в известность о случившемся.В апреле 2014 года я написала заявление на возврат аванса,мне сказали,что мой вопрос будет решён в течении 10 рабочих дней...Но увы!!!Меня регулярно соединяли по телефону с Данилиным Сергеем Николаевичем,он просил меня "ПОНЯТЬ!!!!!" и подождать ещё не много...До сих пор тишина...Звонить без полезно,разыгрывают передо мной спектакль переключая с одного отдела на другой.Прошу помощи и "ПОНИМАНИЯ"!Васбулатова Елена Вячеславовна,20.11.14.

Россия, г Москва, ул Подмосковная, д 8А

Подробнее>>

25.02.2016
0 0
ПМК Строй, ООО отзывы

Александра:
Отрицательные стороны:
Отвратительная работа мнеджеров - по заявке перезванивают через день и хамят, диктуют когда и в какое время должен прийти мастер, не объясняют порядок проведения работ и сумму оплаты что может понадобиться дополнительно и сколько это будет стоить. Меняйте менеджеров,чтобы заказ от общения продвигался к заказу и выполнению работ.

Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 716 офис

Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПМК-ГРАНД"

Отрицательные стороны:
На производстве куча мигрантов, в руководстве все свои, если ты не по знакомству, выкинут за любую мелочь и возьмут своего.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПМК-ГРАНД"

Отрицательные стороны:
Приветливая от слова "привет". Обещают многое, но по сути Вы не получите и гроша, обманщики и лицемеры, не более того. Даже не пытайтесь туда устраиваться ,если конечно нет папы или мамы в руководстве. Могу оценить данную компанию как полный "ноль".
Плюсы в работе:
Очень приветливая ген. дир. компании ... Подробнее>>

22.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПМК-ГРАНД"

Отрицательные стороны:
Мужеложеская конторка. А платят как за 5 по 8.
Плюсы в работе:
Можешь ебашить сутками! ... Подробнее>>

31.03.2014
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "пмк "шанс"

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги, техники безопасности нет вообще, обман и лохотрон, спецодежду не выдают, больше половины народа гасторбайтеры, официальное оформление вообще отсутствует, на людей плевать хотели. Процветает РУКОПРИКЛАДСТВО со стороны ген. Директора Морина Евгения Владимировича, на проходной он избил молодого рабочего ногами, якобы тот что-то спиздил. Куча узбеков не втыкающих вообще что им говоришь, пока на пальцах объяснишь так пол дня пройдет, а начальство бегает пиздит хули так медленно. В общем отработал 3 недели и настал день аванса, нихуя не дали, на протяжении недели кормили завтраками. Меня вся эта хуйня заебала и я пошел уволился, при увольнении мне сказали что по поводу расчета позвони в день получки. В назначенный день звоню, а мне эта сука отвечает, что меня оштрафовали за то что я не вышел в субботу и получать мне нечего, и это почти за месяц работы!!! Вот так вот ... Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ПМК Окна отзывы

o_sv:
Отрицательные стороны:
плохое качество окон: желтые пятна на пластике, окна изготавливают, что называется, на коленках.бригады наемные, явно не сертифицированные, делают "тяп-ляп".месяц, с переделкой, устанавливали одно окно.на оставшиеся 8 окон ищу другую организацию

Россия, г Москва, пер Каретный Б.

Подробнее>>

10.11.2017
0 0
Филиал ПМК-17 Полесьежилстрой г.Брест

Отрицательные стороны:
Зам.директора по фамилии Каменец-мудило,которого пора гнать в три шеи на пенсию.
Положительные стороны:
С нормальным прорабом Семенюком Анатолием приятно было хоть работать. ...

Брест

Подробнее>>

22.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мир мебели, пмк, бриз, гранд корс,

Отрицательные стороны:
Описываю реальные факты, которые по моему субъективному мнению являются отрицательными: 1. "Белая" часть з/п составляет не более 50% от оговоренной суммы, всё остальное "в конверте". Из этого следует: а). Лучше не болеть (оплата больничного оставляет желать лучшего). б). Ходить в отпуск так же не самое выгодное мероприятие. в). При увольнении никаких гарантий выплаты всей суммы (+очень актуально удержание премиальной части). 2. Отсутствие корпоративных мероприятий для сплоченности коллектива (нет ничего вообще!). Соответственно большая "текучка" кадров - чем это чревато, вы понимаете... 3. Система пропусков. При опоздании на 5 мин. требуется написание объяснительной, если задерживаешься (и спасибо не услышишь). 4. Дресс-код. По причине недостаточной оснащенности техникой климат-контроля офисных помещений, очень не комфортно себя чувствуешь при его соблюдении. 5. Никакой "Социальный пакет". Нет ни ДМС,ни 13-ой, ни годового бонуса, в общем ничего. Буду рад, если мое мнение кому-то поможет. Спасибо.
Плюсы в работе:
Коллектив (внутри отделов) Собственная столовая Официальное оформление Из плюсов: Своевременная выплата з/п Работа с 9 до 18 (без переработок) ... Подробнее>>