13.10.2022
0 0
ИП Ахметшин «Тимьян пицца» ( ИНН 023800526168) - негативный отзыв

самое убогое руководство, условия работы никакие, так ещё и зарплату нужно выпрашивать, а при увольнении зарплату всю не выплачивают, придумывая всякие отмазки, а директор любит только приезжать и кричать… заставляют покупать продукты за свой счёт, а если поставить блюда на стоп, то виноват ты Подробнее>>

11.10.2022
0 0
Еха-пицца (ИП Татлок Р. Н.)( ИНН 231011066828) - негативный отзыв

Работала там с сентября 2020г. 1,5 мес. Устраивалась на должность бармен-официант. Подписывала ТД даже. Копию обещали выдать после того, как начальник поставит свою подпись. Отдел кадров обещал на первых парах зп 1500 за выход, дальше больше. В договоре установленный оклад 30000 с графиком 3/3. За первый месяц расчитали меня по 1000р за смену. На вопрос "Где остальное?" ответили так: "Выручки Подробнее>>

12.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, чтобы в итоге сказать, что слишком много стажёров и они не готовы принять. Причём эту информацию пришлось вытаскивать клещами. Зачем тратить время соискателей, если не готовы принять - не понятно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

10.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Собеседование было по телефону, "специалисты" данной компании не умеют разговаривать с потенциальными работниками, что говорить о некомпетентности данных сотрудников в подборе персонала. Разговор был непосредственно с Сторожевых Екатерина, Управляющей сетью ресторанов Domino`s Pizza. Неудивительно что в данной компании открыта вакансия Руководитель отдела набора персонала, и большая текучесть кадров. При более квалифицированном подходе к подбору эффект будет намного лучше. Стоит только посоветовать руководству компании обратить внимание на своих сотрудников (лицо компании), и обучить этикету и деловому общению, либо набрать более квалифицированных сотрудников в данной области, а не "специалистов", которые имеються на данный момент. А пока советую соискателям обходить стороной данную компанию, и не терять время зря. Просьба отдельно обратить внимание на Сторожевых Екатерину....у нее совсем все плохо.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Отрицательные стороны:
Почитать обзоры пиццерий можно на сайте www.truepizza.ru Там кстати и об этой пиццерии тоже есть!!!! Обязательно посетите.

Москва,

Подробнее>>

01.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Сергей Петров:
Отрицательные стороны:
На рабочем пространстве царит соперничество, полностью противоположное стремлению объединиться и помочь друг другу в общем деле. Сотрудники между собой являются тайными врагами и каждый боится, что кто-то другой поймет, каков он на самом деле. Менеджеры и супервайзеры компании видят угрозу даже со стороны пицмейкеров, а причина заключается в отсутствии веры в собственные знания и ценности. За каждый незначительный "косяк" идут многочисленные жалобы начальству, только за счет крысятничества возможен карьерный рост. Порядочным работникам делать нечего в этой компании. Лично я проработал меньше месяца, глаза мои не могли смотреть на все это, по увольнению меня кинули на зарплату.

Москва,

Подробнее>>

15.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Отрицательные стороны:
Ужасная контора.Лучше не тратьте свое время.Начальство просто ужасное,а именно супервайзеры компании.Нормальные люди там не задерживаются, так как им просто не дают работать своим отношением.Мало кому после увольнения выплачивают зарплату в полном объеме.

Москва,

Подробнее>>

02.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Брехер Виктор рабочех кинул

Москва,

Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Трындыбаш Бартенькович» о работе в компании

Трындыбаш Бартенькович:
Отрицательные стороны:
Прошел я значит собиседование в компании Анкор, (кадровое агенство) все сказочно и красиво, позвали пройти второе уже с предстовителем компании. Чувак прикольный оказался улыбчивый Станислав его звать, но суть не в этом. В анкоре обещали зп 35000, Станислав сказал что 30.000 со всеми вычитами я думаю ну ладно херня,приехал на первый рабочий день на баумонскую нас было 3 претиндента 2 нулевых и я (опыт работы в пиццериях около 5 лет)2 кандидата сдулись сразу, я думаю посмотрю ещё.и началось зарплата 33,000 - налог 28,000 уже стало, график работы обещали 22 с 11 и до 23 а по факту с 10 до 00.00, стажировочные дни выбирают они сами где будут проходить, я и не важно живешь на метро ты успеешь а вот переход можешь и опаздать велком такси!!!за свой счет.что там в самой пиццерии смотрю девочка Оксана стажируется на менеджера скачет как сайгак одна зал, телефон,мейк (собирает пиццу)стоит на печке, пицмейкер гуляет по своим делам , помощи от водителей тоже нет все живут своей жизнью.так вот она скачет вся в поту не успевает мне её жалко так стало.одним словом она не менеджер а разнорабочий (негр на

Москва,

Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Пришла в компанию недавно. Работаю 1,5 месяца. Мне все очень нравиться. Очень дружный коллектив, все ребята "болеют" за свое дело, коллектив молодой. Компания Американская, поэтому хорошо развита корпоративная культура, зарплата "белая". До этого работала в ресторане, где не выплатили зарплату за последний месяц, поэтому для меня важно что работодатель честный. Большего пока сказать не могу т.к. недавно работаю, но надеюсь, что дальше все будет так же хорошо.

Москва,

Подробнее>>