Доминос пицца - отзыв работника «Трындыбаш Бартенькович» о работе в компании
Трындыбаш Бартенькович:
Отрицательные стороны:
Прошел я значит собиседование в компании Анкор, (кадровое агенство) все сказочно и красиво, позвали пройти второе уже с предстовителем компании. Чувак прикольный оказался улыбчивый Станислав его звать, но суть не в этом. В анкоре обещали зп 35000, Станислав сказал что 30.000 со всеми вычитами я думаю ну ладно херня,приехал на первый рабочий день на баумонскую нас было 3 претиндента 2 нулевых и я (опыт работы в пиццериях около 5 лет)2 кандидата сдулись сразу, я думаю посмотрю ещё.и началось зарплата 33,000 - налог 28,000 уже стало, график работы обещали 22 с 11 и до 23 а по факту с 10 до 00.00, стажировочные дни выбирают они сами где будут проходить, я и не важно живешь на метро ты успеешь а вот переход можешь и опаздать велком такси!!!за свой счет.что там в самой пиццерии смотрю девочка Оксана стажируется на менеджера скачет как сайгак одна зал, телефон,мейк (собирает пиццу)стоит на печке, пицмейкер гуляет по своим делам , помощи от водителей тоже нет все живут своей жизнью.так вот она скачет вся в поту не успевает мне её жалко так стало.одним словом она не менеджер а разнорабочий (негр на
Москва,
Подробнее>>