Группа Компаний "ОСНОВА"
Отрицательные стороны:
Привыкаю к новым требованиям, но это не минус.
Положительные стороны:
Была в декрете, вот с нового года в строю) Коллектив частично поменялся, кого-то повысили, новеньких много. Появились новые требования, не много изменилась внутренняя политика. Конечно, не привычно, но то, что в компании происходят изменения – это сто процентов к лучшему. Нет застоя, постоянно движуха, развитие. ...
Москва
Подробнее>>