Мебель Виа отзыв сотрудника Анна, Москва
Анна, Москва:
Достоинства
Проработала 1,5 года консультантом в салоне MebelVia. Коллектив обычный, руководство тоже. Был удобный график работы. Зарплата состояла из оклада и процента от продаж. Заработать я могла неплохо, мебель пользуется спросом из-за невысоких цен, клиентов всегда много, особенно в праздники, в которые я старалась попасть по графику. Консультантам нужно знать весь ассортимент, уметь находить подход к покупателям, тогда работа подойдет, и будет нравиться. Ушла только потому, что салон находится далеко, и после рабочего дня долго добираться до дома. Подробнее>>