02.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОКБ КП

Положительные стороны:
Фирма крупная, стабильная, текучки нет. Доброжелательный интеллигентный коллектив. Адекватное начальство. Работа спокойная, не мозговыносящая, по накатанной, или по чёткой инструкции. Есть взаимовыручка, всегда есть у кого спросить если что-то непонятно. Ты не один на один со своей проблемой. Можно работать десятилетиями, не оставляя тонны нервных клеток на работе. Рабочее место оборудовано неплохо как в офисе, так и в цеху. Своя медсанчасть. Очень дешёвая столовая. Свой автопарк: если командиров вка, то не надо добираться на перекладных, или "насиловать" личную машину. Новогодние ёлки для детей. Профсоюзные путёвки в санаторий.

Мытищи

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соломатина Элла о компании ОКБ КП

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты-как данность.Каждую неделю увольняют сотрудников,набирают новых.Мельница человеческих надежд.На собеседовании будут "рассказывать" о себе.Да так,что впору орденами награждать.На деле-отстой,каменный век,разруха.Не рискуйте-ищите хорошую работу.В Москве она есть.

Мытищи

Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКБ Камов

Отрицательные стороны:
Полнейший бюрократизм и хамское отношение непосредственных начальников, если что-то не нравится, зам. начальника отдела 60 Ватуева ведет себя как баба и просто срезает в тихоря надбавку, а потом еще бегает за вами и подсылает своего халуя Трифонову с угрозами, чтобы вы подписали его кляузу. Конструкторской работы почти нет, а та что есть, это скребсти лезвием кальки до дыр или править от руки, ну в лучшем случае подрисовывать в паинте, чем занимаются даже нач. бригад:). Чем выше руководитель, тем больше хамства, нач. отдела Тугодум Иванович, орет благим матом на всех,

Московская Область

Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника МВ о компании ОКБ Камов

Отрицательные стороны:
Во всём. Управление ужасное. Само предприятие в глубоком застое. Тотальное хамство и стрелочничество. Категорические не рекомендую идти сюда работать. Особенно в так называемый Центр БРЭО, который занимается только интрижками и перекладыванием бумажек. Я полностью разочарован в этом предприятии.

Московская Область

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника камов о компании ОКБ Камов

Отрицательные стороны:
полный отстой

Московская Область

Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Макарихин Сергей Анатольевич о компании Новатор, ОКБ

Положительные стороны:
Приличная,организованная компания, заботившая о сотрудниках (бывших и настоящих) ,дающая карьерный рост, работникам и служащим.

Екатеринбург

Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ОКБ КП


Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты как данность.Каждую неделю увольняют сотрудников,набирают новых.Мельница человеческих надежд.На собеседовании будут "рассказывать" о себе.Да так,что впору орденами награждать.На деле отстой,каменный век,разруха.Не рискуйте ищите хорошую работу.В Москве она есть.

Россия, Мытищи

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всем своим знакомым советую рожать у Тертышника Д.Ю.Так как не по наслышке знаю что с ним во время родов вы будете чувствовать себя спокойно и безопасного. Рожала у него своих погодок. В каждом случае Денис Юрьевич хорошо принял роды. Он не только отличный врач, а и хороший человек, который поддержит и успокоит Вас. Перинатальный центр Харькова не только медицинское учреждение с современным оборудованием, а еще и с хорошими медицинскими сотрудниками.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ОКБ ГАММА

Положительные стороны:
Работаю в этой организации недавно. Приняли по результату собеседования. Коллектив нормальный,в рабочий процесс влился быстро. Начальство понимающее. Условиями труда доволен. До офиса добираюсь без проблем. Все официально. Подробнее>>

10.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ОКБ Гидропресс

Отрицательные стороны:
- очень много бюрократии (придется расписываться в куче бумаг, которые в работе не нужны, иногда даже теоретически не нужны); оформить публикацию - пройти "семь кругов ада"; попытка разработать собственную программу - "двадцать семь кругов ада" (будешь встречать непонимание, безучастие, раздражение, а иногда и противодействие со всех сторон - практически без шансов на поощрение); всеобъемлющие попытки описать трудозатраты каждого сотрудника в электронных базах; огромные сложности в оформлении договоров, и т.д. Из-за всего этого приходится держать огромный штат вспомогательных сотрудников (экономисты, юристы, программисты баз данных, куча ведущих сотрудников, оформляющих договора),

Подольск

Подробнее>>