03.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Лада

Лада:
Работаю в псковском отделении Гемотеста с 2018 года. С тех пор ни разу не думала уйти, так как всё очень нравится. Приятный коллектив, хорошее начальство, оклад хороший Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Лада

Лада:
Людей не очень много на смену, нет толкучки. Зарплата очень хорошая, выдаётся вовремя. Есть отпускные и больничный, всё оформляется официально. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Вячеслав:
Сам катаюсь уже второй год и обслуживаю машину в центре Лада. Жене тоже понравилась новая Веста, решили брать в этом центре. Машину заказывали заранее. С определенным цветом, комплектацией и набором допов. Ждали недолго, как и было оговорено с менеджером нашу машину доставили через две недели и пригласили смотреть. До того момента из центра так же звонили и все уточняли, предупреждали о сроках прибытия. На месте уже все осмотрели, все было как и заказывали. В салоне нам ее оформили быстро. В подарок дали коврики, тонировку. Понравилось, что все прошло как по маслу. Обслуживание как всегда на уровне.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Алексей Денисов:
В центр записался на тест Драйф кроссовера, чтобы понять, что к чему. В принципе машинка резвая, так что оформили документы на покупку, сделкой доволен остался.

Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Горшков Сергей:
Решил заглянуть в салон, машинку выбрать и нашел неплохой вариант, правда с пробегом. Но менеджер все показал и кстати цена реально в разы ниже, чем на новую, так что решил взять. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Василий Челпанов:
Давно для работы нужен универсал, и я подумал, а почему бы и не Ларгус, тем более что запчасти дешевые, а с виду вроде нормальная машина. Конечно, записался сначала на тест драйв, чтобы ощутить на себе все тонкости кузова и подвески. Машинка ничего такая, так что решил взять. Удобно еще и то, что я сразу в кредит планировал брать машину, так что уже рассчитал на сайте через их калькулятор, в какую сумму мне вся переплата выйдет, и сколько каждый месяц платить придется. Так что уже при оформлении сделки все тонкости знал.

Санкт Петербург

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Виктор Андрюхин:
За покупкой приехал в автосалон, хотел просто что-нибудь присмотреть. Понравилось как относятся к клиенту-как к важному гостю, сразу предложили присесть, выпить кофе, весь персонал очень приветливый. сам зал большой, чистый, много моделей представлено. Менеджер, который меня консультировал, по истине терпеливый человек, замучил я его вопросами по характеристикам машины) предложил оформить в трейд ин, получилось что совсем не потратился, добавил сверху. С бумагами долго не возился, так как сотрудники и здесь помогли. В общем смело рекомендую данный центр))

Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Андрей:
Буквально на днях совершил очень неплохую для себя покупку - приобрёл автомобиль Лада Веста. Покупку сделал в этом автосалоне. До консультации в нём обошёл немало центров продаж, знакомился с представленными моделями, а также ценами на машины. Очень рад, что совершенно случайно зашёл на сайт дилера Лада и здесь увидел о специальном предложении, а также дополнительной скидке на купленную в итоге мною модель. Обслуживание здесь отличное, довольно неплохой выбор комплектаций и цветовых вариантов. Менеджеры мне уделили должное внимание, помогли с оформлением покупки. В цене значительно удалось сэкономить.

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Евгений:
Брал полгода назад в кредит Ларгус для малого бизнеса (цветочный отдел), работа в итоге пошла в рост после покупки фургончика. Кредит скоро досрочно отдам, с чем тоже менеджер активно посодействует. Что касаемо автомобиля, то оцениваю на твердое хорошо. Цена за рабочую лошадку небольшая, зато выкладка товара помещается большая. Покупал в салоне Лады на Выборгском шоссе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Гость Максим:
Не зря стал выбирать машину в Лада-Центре. Последний модельный ряд на заглядение, особенно по фаршу иным более дорогим иномаркам даст фору. Присмотрел Весту Кросс, в последней комплектации есть всё что надо. Спасибо менеджеру Сергею за помощь в консультации. Уехал на новой машине и покупкой здесь доволен. Но еще больше рад от отношения сотрудников этого центра.

Санкт-Петербург

Подробнее>>