Лада-Центр Пулково - положительный отзыв
Виктор Андрюхин:
За покупкой приехал в автосалон, хотел просто что-нибудь присмотреть. Понравилось как относятся к клиенту-как к важному гостю, сразу предложили присесть, выпить кофе, весь персонал очень приветливый. сам зал большой, чистый, много моделей представлено. Менеджер, который меня консультировал, по истине терпеливый человек, замучил я его вопросами по характеристикам машины) предложил оформить в трейд ин, получилось что совсем не потратился, добавил сверху. С бумагами долго не возился, так как сотрудники и здесь помогли. В общем смело рекомендую данный центр))
Подробнее>>