27.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Стаил, ООО

Отрицательные стороны:
Заработная плата в период моей работы в ООО «Нью Стаил» выплачивалась только дважды: 30.12.2011 г. была выплачена заработная плата за ноябрь 2011 г., за декабрь 2011 г. заработная плата в полном размере не выплачена до сих пор, 31.01.2012 г. была выплачена часть суммы в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей и Генеральный директор ООО «Нью Стаил» Донсков А.А. пообещал выплатить остальную часть заработной платы «в ближайшее время», мотивируя невозможность выплаты полной суммы тем, что, якобы, «компании много должны». С его слов, до 03.02.2012 г. он должен был выяснить и довести до сведения работников срок выплаты полной суммы заработной платы за декабрь 2011 г. Однако, до настоящего времени данная информация остаётся неизвестной работникам ООО «Нью Стаил», заработная плата за декабрь 2011 г. до настоящего времени не выплачена, сроки выплаты её не определены, заработная плата за январь 2012 г. также не выплачивается, и ... Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс - положительный отзыв

Сильвия:
Работа в "Нью Брендс" доставляет мне только удовольствие. И я думаю, что все остальные сотрудники со мной согласятся. Потому что работая в данной компании, вы можете уверенно смотреть в завтрашний день. "Нью Брендс" предоставляет работникам возможность подняться по карьерной лестнице, атмосфера в компании очень хорошая, а работники и начальство доброе и отзывчивое. Ни разу не пожалела, что связала свою жизнь с данной компанией. 

Москва

Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс - положительный отзыв

Алина:
 Работаю в данной компании второй год. Пришла сюда практически без опыта, но меня тут всему обучили и я быстро освоилась, в основном благодаря тому что коллектив тут очень дружелюбный и вполне адекватное руководство, оно конечно требует от всех одинаково выполнение работы своевременно, зато у всех есть одинаковые возможности карьерного роста и заработная плата белая и выплачивается регулярно без задержек.

Москва

Подробнее>>

17.05.2022
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Ну чтож, припустим. Я работала в этой «компании» в двух филиалах магазина в нашем городе (Калининград). Есть хорошие и отзывчивые сотрудники, особенно в торговом центре Балтия Молл. Сам торговый зал магазина, это какой то кошмар, всё раскидано. В примерочных пыльно и грязно. Клиенты те ещё свиньи, не уважающие труд работников. Работа очень трудная, готовьтесь к тому, что вы не сможете Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс - положительный отзыв

Гость Вероника:
Ранее я работала в компании Нью-Брендс, и могу сказать, что плюсов в ней больше, чем минусов: достойная заработная плата, быстрый карьерный рост. Также если сотрудник не имеет опыта, вас обязательно всему научат. С коллективом всегда были отличный отношения и руководство вполне устраивало. Условиями работы была довольна, что немало важно

Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс - положительный отзыв

Ксения:
Работала в данной компании около года, пришлось уволиться из за смены места жительства. Работа нравилась, условия комфортные, оформление официальное, заработная плата вовремя. Добираться до работы мне было удобно, в 10 минутах метро. Внутри коллектива хорошие и тёплые  отношения, со многими до сих пор поддерживаем связь. 

Подробнее>>

06.04.2022
0 0
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) они же logogifts.ru логогифтс, они же ИП Петров

Мошенник Петров Евгений Александрович (ИНН772396257394) кидает людей на деньги. Нанимает на удаленную работу, не платит деньги, кормит завтраками, потом игнор, отмазки и всё такое. Перебрался в Севастополь. Телефоны мошенников: +79055872057 и +79788029382Если нужны подробности и вы так же пострадали от рук этого мошенника - присылайте запрос на nameofmymailon@gmail.com - вышлю скриншоты, переписки, фото мошенника и всё, что поможет наказать данного человека в рамках закона.

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28

Подробнее>>

03.03.2022
0 0
Нью-оптика


Отрицательные стороны:
Офис на первом этаже жилого дома, со всеми вытекающими плюсами в виде соседей ремонтов и алкашей. По началу кажется все прекрасно и френдли. На собеседовании озвучивают суммы зп которые потом платить не хотят. Мотивация полностью отсутствует, планы продаж ничем объяснить не могут, соотвественно если и достигаются то чисто случайностью или везением несколько раз в год максимум. В основном все сидят Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автоцентр НЬЮ-ЙОРК МОТОРС

Автосалон предлагает широкий ассортимент автомобилей в новых и старых кузовах модельного ряда 2020 года по ценам официальных дилеров популярных брендов. Автосалон предоставяет комплексное обслуживание для каждого клиента и гарантии на все виды услуг. Самые комфортные условия покупки автомобиля в рассрочку от банков: низкие процентные ставки, корректируемые сроки. Зимняя резина, магнитола, парктроники, GPS-Навигатор и многое другое Вы гарантированно получаете в подарок + компенсация затрат на путь до салона.

Россия, Москва, ул. Набережная, д. 7 к.1

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс - положительный отзыв

Оксана:
Работаю в компании ООО «Нью Брендс», достаточно не долго. Не смотря на это коллектив растет. Соответственно делаю выводы дела у компании идут хорошо. Коолектив дружный, начальство лояльное.

Москва

Подробнее>>