17.06.2018
2 0
МУП ЦРА № 350 г.Уфа

При устройстве на работу всем обещают достаточно высокую зарплату, в итоге платят в 2-3 раза меньше. Ни один работник, даже те кто работают десятилетиями ни разу никогда не получали расчетные листы. Мы даже не знаем за что нам урезают зарплату. Причем, даже если намного перевыполняем план - зарплата меньше. Зарплату задерживают каждый месяц. Сколько я здесь работаю ни разу вовремя Подробнее>>

20.05.2018
0 0
Отзыв : МУП РСО СЗС

Уважаемые тираспольчане, хотелось бы услышать ваше мнение о данном беспределе. Умер человек, вызвали скорую помощь. Она следом вызывает милицию (хотя смерть бабушки последовала в связи с болезнью, а не преступлением). Милиция в морг почему-то не забирает (хотя раньше это входило в ее обязанности и было бесплатной услугой), а вызывает машину Спецзеленстроя. Бригада ребят предоставляет какую-то бумажку на подпись (типа договор),где очень мелким шрифтом написано, что данная услуга стоит 300 рублей. В горе человек просто штампует свой автограф (кто с этим сталкивался, тот поймет) и оказывается в заложниках ситуации. Далее!!! Машина спецзеленстроя везет покойную в судебный морг, где патологоанатом ничего не

Молдова, Тирасполь, ул.Царева д.2а

Подробнее>>

23.08.2010 | положительный отзыв
0 0
Спопат МУП - Письмо в спопат

Положительные стороны:
Согласно вашего уведомления, исх № 01-06/892 от 13 августа 2010 г., я должен внести в кассу ОАО "СПОПАТ" 6739 руб. 76 коп. (шесть тысяч семьсот тридцать девять рублей 76 коп.). Согласно трудового законодательства неотработанные дни отпуска, за которые Вы требуете возмещения в вышеуказанной сумме, являются вынужденными прогулами и должны оплачиваться работодателем. Хочу так же сообщить Вам, что по данному вопросу готовится судебное разбирательство, о чем Вы будете дополнительно извещены. С уважением, Стефанишин С. В. Тел.: 8 (3462)37-33-09.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

16.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Спопат МУП - Двойной билет

Положительные стороны:
14.02.11 г. в 9.15 я сел в автобус, гос. номер АН 012, маршрута №5а на остановке маг. Москва, с целью доехать до остановки ул. Энергетиков. Кондуктор, гр. Плюснина, объявила мне, что я должен оплатить 2 (два) билета. Якобы, один билет - до ост. Поликлиника Геологов, второй - от данной конечной остановки до ул. Энергетиков. Прошу разъяснить мне, права ли кондуктор, гр. Плюснина. Если она не права, прошу доходчиво разъяснить ей правила пассажирских перевозок граждан. Ваш ответ прошу выслать на мой электронный адрес. Гражданин г. Сургута с 1981 г. Гладких

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

09.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Спопат МУП - Нужно провезти дошкольника

Положительные стороны:
Ребёнку ещё нет 7 лет, мы ходим в садик. Возим с собой свид-во о рождении (для подтверждения возраста). Скажите когда нам исполнится 7, мы должны оплачивать полную стоимость билета? Есть такое понятие дошкольник? У школьников есть проездные, а у дошкольников нет. Где справедливость?Подскажите, пожалуйста.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Спопат МУП - Жалоба

Положительные стороны:
Вчера 24.09.17 г. дочка села на остановке " Парк Энергетиков" на 8 в 09.52. Должна была доехать до остановки "Сквер Геол" мало того, что водитель не открыл двери. До этого кондуктор еще наорал. Ребенок опоздал на соревнования. Не для того своих детей рожали, чтобы какие-то кондукторши рот открывали. Довели до слез ребенка. Буду принимать меры.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

05.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП

Отрицательные стороны:
А где ответы, или хоть какая-нибудь реакция на заданные вам вопросы? Несолидно, господа! В форме письма к вам обязательно указание электронного адреса автора вопроса. А смысл? Ответов от вас нет ни на вашем сайте, ни в электронном ящике.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Вопиющий случай

Отрицательные стороны:
14 ноября 2012 года в 17:10 от остановки Горвоенкомат по маршруту № 8 произошел вопиющий случай равнодушия и хамства в лице кондуктора. Дело было на задней площадке автобуса. Ехал мальчик 7 лет, и, судя по всему, он обращался к кондуктору заранее, чтобы она подсказала, где ему выходить. Автобус стоял на красном сигнале светофора, на перекрестке (поворот на мост Мелик-Карамова) кондукторша, подойдя к своему креслу и усевшись поудобней, спросила у мальчика: "А ты что не вышел? Я же тебя за три остановки предупредила!". Мальчик начал просить высадить его. На что

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП

Отрицательные стороны:
Я, Булгадарова Ольга Вячеславовна, со своим 12-летним сыном ехала от остановки ул. Чехова до остановки Пушкина. Между остановкой магазин Овен и остановкой ул. Островского водитель автобуса №11 (Артемов) производил высадку пассажиров и не убедившись, что все пассажиры вышли, закрыл двери без звукового предупреждения. Тем самым передавив дверями автобуса держащую на руках ребенка женщину. А именно шею, а ребенок маленький где-то на вид около двух лет, остался за дверьми автобуса держаться за руки своей мамы. Автобус тронулся, мы пассажиры начали кричать водителю, чтобы тот остановил автобус, но салон и кабину

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Ужас

Отрицательные стороны:
Я не так часто ездила на автобусе, го это какой-то кошмар не где такого ужаса я не в одном городе не встречала! Во первых я стояла на остановки час и не одного мимо автобуса под номером 47, во вторых мы не на югах живет второй раз обмораживаю ноги, не понятно для чего создали приложение умный транспорт????? Вообще не совпадает действительности! При всём этом ужасе! Автобус едет 5 км. в час, так я понимаю, что все устали но уважаемые водители люди ждущие на остановках не от хороший жизни и широкого

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>