Ozon - Музыка шлак
Я пока не хочу когосподинировать всё обслуживание в клубе OZON" но по музыке-напросились.
Вчера сходили на корпоративный Новый Год. За 6 часов ударных инстругосподинов, которые "добавлялись" к каждой мелодии уши "свернулись в трубочку". Голос сел, потому-что даже разговаривая с соседом необходимо громко кричать! Поняятно, что сейчас другие времена, молодежь слушает совсем другое (это не дискотека 80-х), но у Вас там не Подробнее>>