26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Положительные стороны:
Отличная автошкола. Очень быстро прошла курс обучения и получила отличные навыки вождения. Благодарю менеджера Алину ,которая всегда во всем поможет и подскажет, но и конечно же отдельная благодарность моему инструктору за то что смог научить меня водить автомобиль!!! Я очень рада что прошла у вас обучение! Процветания вашей автошколе!
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
Рекомендую автошколу ,Вектор’ Удобно рядом с домом и теория ,и автодром. Учитель по теории рассказывает все по делу с примерами из жизни, что не мало важно. Мне очень повезло с инструктором. Михаил, профессиональный и очень грамотный инструктор. У него особый индивидуальный подход к каждому новичку автолюбителю. Обучает вождению без криков и ругательств. Сразу нашли общий язык . Обучение было комфортным. Все теоретические и практические экзамены сдала сразу. РЕКОМЕНДУЮ, АВТОШКОЛУ ВЕКТОР!
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
Благодарю за обучение ! Все прошло быстро без каких либо нареканий. Инструктора отличные . Отношение хорошее. Можно оплатить в рассрочку без процентов . Год можно посещать лекции . Все прошло отлично
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Вектор"

Положительные стороны:
Став обладателем водительского удостоверения, хочу выразить огромную благодарность самой лучшей автошколе!!! За всё время обучения я не столкнулся ни с одной негативной ситуацией! Всё обучение проходило комфортно, все вопросы решались в секунды. В офис было приятно звонить, всегда дружелюбно настроенные менеджеры готовы помочь можно сказать в любое время суток! Теория, очень интересные, информативные и показательные занятия проводит Юлия Александровна! Ни разу не пропускал ее занятия! Вождение, глаза на дорогу мне открыл замечательный инструктор Алексей! Вы замечательный человек и знаток своего дела! Спасибо вам большущее! Остались только положительные эмоции ...
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании ОКТБ Вектор

Положительные стороны:
Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич-двоюродным племянником Александры Яковлевны. Молодые люди, самым старшим из которых был 32-летний Паша Эмильевич, не считали свою жизнь в доме собеса чем-либо ненормальным. Они жили в доме на старушечьих правах, у них тоже были казенные постели с одеялами, на которых было написано «Ноги», облачены они были, как и старухи, в мышиный туальденор, ...
Отрицательные стороны:
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.
Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жуков о компании ОКТБ Вектор

Отрицательные стороны:
%удалено% ! МРАЗИ ! СВОЛОЧИ ! Мразотные толстожопые сынки и дочки, клоуны ряженые с юбилейными медальками, всех этих сволочей надо отправить на СВО.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

21.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Не увидел денег!!! Мужики! Неходите! Платят с отсрочками, задерживают премий нет. За одинаковую работу платят по разному. Любимчикам много остальным копейку. И суки в бухгалтерии насчитают тебев минус так что в их графиках с такими зарплатамитнадо в суд жаловаться. Транспортный и диспетчера одно слово говно.
Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Чо с зарплатами происходит не понял. Почему так поздна платят задержки и все такое кошкины слезы а не деньги
Подробнее>>

14.01.2024
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
В конторе неразбериха, никто ничем не занят сидят да пьют. В транспортном придурок работает, не разбирается а командует мудило. Ремонт машин за деньги водителя, и также всё, остальное, минус ещё штрафы, так как парковаться негде. Условия концлагерь лучше, чем тут. На базе шизоиды не могут машины отремонтировать и валят всю работу на водиля. Офис отдельная песня. Офисные телки жрут , пьют, напиваются, воняют, и воняют, когда не придёшь от них вонь, пизды хари гребаные главное никто не работает кроме водителей.
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Дерьмовые люди и работа на рабских условиях. Никогда не ходи сюда.
Положительные стороны:
Не хлди сюда. Держись подальше от дерьма.
Подробнее>>