Нравится моя работа
Положительные стороны:
Работаю уже довольно таки давно. Работа нравится. Коллеги все дружелюбные, начальство отличное. Эпиляцию можно делать бесплатно. Отгулы дают, зарплату выдают вовремя. Кто там негативно относится, это их проблемы. Всё тут отлично! Я по крайней мере не жалуюсь, да и кто...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>