мостакси
Отрицательные стороны:
За косяки штрафуют
Положительные стороны:
Выбирал между несколькими компаниями, но в итоге все же выбрал Мостакси. Есть масса плюсов: в гараже работают мастера своего дела, машины нормальные и за ними следят, график можешь составлять сам. Жесткой эксплуатации водителя нет, условия вполне человеческие. Сравниваю со своей прошлой работой, когда работал персональным, в Мостакси нравится больше, заработок стал выше. Про руководство плохого сказать ...
Москва
Подробнее>>