30.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Свой безнал вы не получите

Москва

Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
минусы засыпают заказами по безналу и банковской карте комиссия 25% деньги не выводят все уходят на аренду и штрафы, выполненные заказы чудесным образам пропадают. безнал копится и ни чего с ним не сделаешь в нутри круговая порука стареньким дают заработать новенькие работают на аренду если 2000 в сутки остаетя то хорошо. за отказ выполнять заказ банят на час а то и два.кошмар получить путевой лист всем на тебя все равно можно ждать пол дня пока выпустят. нет вопросов по врачам и механикам. корпоративы по безналу тарифы мизер вести

Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании Мостакси

Отрицательные стороны:
Абсолютно за все штрафуют, безнал вы никогда не увидите, крысятничают с безналом, особенно Белкин Денис начальник 3 колонный, а в открытую прикрывает его старший диспетчер Елена, дают заработать только своим старым и родственникам. Остальные мясо, шикарно себя позиционируют, но людей используют как мясо, благо от правительства Москвы за каждого отработанного водителя получают приличные деньги. Обманывают за все. Хоть Вы и в суб аренде, придется постоянно платить штрафы непонятные. Получение фиктивых путевых листов будете тратить от пол дня. Никого не рекомендую туда попасть, лишняя потеря времени.

Москва

Подробнее>>

17.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «мостакси»

Отрицательные стороны:
Всем привет. Чтобы понять - надо попробовать. Попробовал, места там тихие - ловить нечего, только потеря времени, причём нехилая, получить авто 2-3 часа, сдать авто так же. Заказов от мостакси НЕТ, только копеечный яндекс + 40-50% безнал., который не увидите НИКОГДА, общая комиссия 31% - в страшном сне такое не всегда увидишь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Стаж в такси более 6-ти лет.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «мостакси»

Отрицательные стороны:
Проблема с перечислением безнала. Не отдают на руки трудовой договор. Обещали с сентября регулярное перечисление средств, но до сих пор этого нет. Деньги перечисляют небольшими частями, когда им вздумается, словно милостыню дают. Надо нам водителям какой-то организоваться и что-то делать. Летом дружно отказались возить по безналу сбербанк, было и демонстративноее массовое увольнение, когда в один день уволилось около двухсот человек. Это подействовало на руководство компании, но ненадолго. Водителям нужно объединиться и дружно отказываться от безнальных заказов, до тех пор, пока им не выплатят все долги. Вообще, этим вопросом должны профсоюзы заниматься. Вряд ли кто-то откажется от членских взносов, если их помощь будет реально эффективна. Ну и организовать виртуальное онлайн-общение среди водителей тоже очень важно. Что-то типа независимого чата или форума.
Положительные стороны:
Положительное есть всегда, но нет смысла об этом говорить. ... Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСТАКСИ (mostaxi.ru)

Элла:
Только недавно узнала о службе Мостакси. Попробовала вызвать. Приехал чистый автомобильчик, форд фокус, увозил меня во Внуково. Водитель, кажется Юрий, оказался неразговорчивым парнем, но мне это понравилось. Не люблю когда водители много болтают. Довез быстро, с багажом помог, в принципе, что еще нужно? Неплохая служба.

г. Москва, ул. Маломосковская, д.10, 4 этаж.

Подробнее>>

22.06.2016
0 0
Мостакси отзыв Людмила

Людмила:
Водитель вошел в положение, постарался как можно быстрее довезти до вокзала. Опаздывала страшно, нам все-таки удалось приехать во время, до отправления поезда, буквально за 10 минут. Очень боялась, что опоздаю. Водитель кстати даже правила не нарушал, хотя спешили мы очень сильно. Буду звонить еще, как окажусь в Москве.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзыв Ирина Нагорская

Ирина Нагорская:
Отрицательные стороны:
29 июня заказывала такси из аэропорта, просила отследить рейс, специально оставила номер рейса и еще заложила 25 минут от времени прилета рейса, когда указывала время подачи машины. В итоге машина приехала минута в минуту, когда самолет приземлился. А на рулежку и погран.контроль ушло, естественно, больше часа. В итоге с меня взяли 360 рублей за ожидание. Господа, а в чем тогда смысл отслеживания рейса?! Кому нужно такси в минуту, когда самолет только что сел в прямом смысле этого слова??? Водитель на вопрос, отслеживал ли рейс, отказался отвечать, отправил к операторам. Оператор упорно повторяла, что смысл отслеживания рейса в том, чтобы подать машину как только самолет коснется земли, даже без предварительного звонка клиенту. До этого пользовалась другими такси, но с таким сталкиваюсь первый раз. Создалось острое и устойчивое ощущение выкачивания денег из клиента. Определенно больше не обращусь в эту компанию и никому не порекомендую!

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

19.07.2016
0 0
Мостакси отзыв НЕВСКИЙ ШОКОЛАД

НЕВСКИЙ ШОКОЛАД:
Отрицательные стороны:
Равнодушие и пофегизм 13.07.16 заказал через приложение машину на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ в Аэропорт Домодедово (заказ № 2444643), с комментариями - желательно микроавтобус, так как 2 детей 1 и 4 года и 3 сумки. Заказ был подтвержден и мы спокойно добираемся до Москвы из Сочи. По прилёту - 14.07.16 в 20:40 мне по телефону сообщают, что у них не бывает 2 детских автокресел у одного водителя и предлагают мне заказать 2 машины, вместо 1 и это уже тогда, когда мы получаем багаж и готовы выезжать. На аргумент, что рассадить детей по разным машинам не получится, мне вежливо сообщили - извините, но такой заказ нам не нужен)) А то, что у них сутки были на то, чтобы мне это сообщить - это никого не волнует. Раньше часто пользовался услугами данной компании, но после такого сервиса знать их не желаю!

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

16.09.2016
0 0
Мостакси отзыв Corp_client

Corp_client:
Отрицательные стороны:
Почти два месяца меняют автопарк - машин мало. У корпоративных клиентов не принимают заказы, если заказывать частным образом, машина почти всегда подается с опозданием. Водители жалуются, что их заставляют многое оплачивать за собственный счет (мойки, парковки, стоянки), поэтому стараются избегать любых допрасходов, даже если они (расходы) компенсируются клиентом, - не встречают с табличкой в аэропорту, отказываются везти по платной трассе. Диспетчеры уже принесли миллиард извинений от лица компании. Была приличная компания, сейчас на нее рассчитывать не стоит.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>