01.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест

Отрицательные стороны:
всё что писали до меня - правда и только!!!! офис находится в полной ж...! до сих пор не могу понять почему ещё на собеседовании меня не смутило это, наверное очаровал ген.директор. получать в этой конторе хорошо можно,если умеешь лизать зад начальнику отдела продаж, который возомнил себя кем-то таким сверх афигительным и незаменимым!!! гнать его надо и тогда дела наладятся! если вы готовы слушать тупые шутки, оскорбления и готовы терпеть неуважительное отношение в свой адрес - добро пожаловать в отдел продаж!!!! зато теперь после такого ада для меня другая работа кажется ...
Положительные стороны:
согласна с отзывами, отдельные личности скрасили существование в данной компании. благодаря девчонкам смогла продержаться там последние пол года
Подробнее>>

08.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест

Отрицательные стороны:
Господа, как грустно читать всё это... во что превратилась компания.... какие ужасные комменты пишет действующий начальник отдела про своих бывших подчинённых.. просто противно... и останется на его совести...
Положительные стороны:
когда-то всё было неплохо
Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест

Положительные стороны:
Самая обычная компания - можно работать. Я HR другой компании и у фарм-инвест спрашивала отзыв о девушке ОКСАНА ПОДЫНИГЛАЗОВА, а в замужестве ОКСАНА ДРУГОВА. Каюсь, спросила отзыв поздно - когда мы уже взяли ее на работу. Отзыв себя полностью оправдал. ОКСАНА ПОДЫНИГЛАЗОВА (ДРУГОВА) совершенно неадекватный, неуравновешенный человек, лживый и подлый. Как и компания фарм-инвест я НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать на работу ее.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Коллектив, корпоративная машина, своевременные выплаты, бонусы за KPI Работаю медицинским представителем уже 2 года, это моя первая работа в фарм компании, но приходил в Валенту с медицинским бэкграундом, поэтому взяли без проблем. Выбрал именно Валенту, потому что был знаком с препаратами, а для меня очень важно продвигать продукт, за который мне самому не стыдно. Здесь хорошие бонусы за выполнение KPI, коллектив профессионалов и можно построить карьеру внутри, знаю, что многие продакт-менеджеры были изначально мед.предами.
Отрицательные стороны:
Разъездной формат работы, иногда прям раздражает в пробках стоять, но тут по другому никак.
Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
1 1
апрека апрель: работа фарм персонала

Положительные стороны:
Обучение фарм. персонала аптек на базе "Моряк" Черное море (бесплатное проживание шикарные номера,питание, культурная программа). Зарплата высокая. Различные графики работы. Возможность подработок. Бесплатные подарки детям. За перевыполнение плана бонусы.
Отрицательные стороны:
Не всем угодишь.
Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
14.03.2023 | отрицательный отзыв
1 1
24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм отзывы о компании

Положительные стороны:
Работала в Валенте медицинским представителем до того, как ушла в декрет. С теплотой всегда вспоминаю это место, потому что и руководство было адекватное, и коллектив дружный и условия полностью устраивали.Не знаю, как сейчас, но раньше при выполнениии плана можно было получить хороший бонус. ЛПУ, аптеки - весь день на ногах, но мне это нравилось. Медпреды нужны всегда, мне кажется, так что Валенту от души рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм отзывы

Положительные стороны:
Узнал про Валенту от друга, он работает айтишником тут. Где-то год назад сказал, что у них открыта вакансия мед представителя, я отправил резюме, прошел несколько этапов собеседований и меня взяли. Функционал стандартный: общаюсь с врачами, представителями аптек, рассказываю о наших препаратах и кому и чем они могут помочь. Много коммуникации, но мне нравится, т.к. про препараты рассказывать не стыдно, у нас отличный портфель препаратов и они реально крутые.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Р-Фарм

Положительные стороны:
работаю уже почти год, понравилось, что взяли сразу после получения диплома, то есть опыта ноль. Коллектив попался очень радушный, дружественный.
Отрицательные стороны:
есть переработки, но они оплачиваются.
Подробнее>>