23.02.2023
1 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
Гавно полное

Москва

Подробнее>>

22.02.2023
0 1
Отзыв сотрудника Александр о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Хороший менеджер, сопроводить всю рабочую вахту. Кормят отлично. Зарплату платят исправно.

Москва

Подробнее>>

20.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ян о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Хороший менеджер Анна, если возникают какие-то вопросы всегда поможет во всeм разобраться и всё объяснит, расскажет и подскажет.

Самара

Подробнее>>

20.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Все норм , по зп обмана нет. Менеджер Анна Валерьевна суетится , вопросы решает . главное не бухать

Самара

Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
поляна: карьерный рост в поляне


Положительные стороны:
Работала в Поляне и могу сказать, что там большинство сотрудников выросли в компании. Повышают в основном своих сотрудников, кто давно работает и много делает для компании, и это круто. Я переехала в другой город, а так давно тоже бы стала там руководителем.

Самара

Подробнее>>

12.02.2023
0 0
ООО КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
нету отрицательных
Положительные стороны:
я доволен. до этого кидалово везде было. не платили. а здесь отлично. и платят и питание и билеты покупают даже домой. если есть вопросы, всегда ответят ...

Москва

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Компания стабильная. Жалко не было вакансий после перевахтовки по моей специальности, пришлось ехать от другой канторы

Ижевск

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Управляющая компания "РОСТ"

Отрицательные стороны:
Все было бы прекрасно, если как всегда не одно "но"! И вот тут самое главное разочарование, это "но" представляется в лице главных "управленцев" Борских теплиц непосредственно руководящих комбинатом. Нет смысла описывать конкретные ситуации, лишь вкратце можно сказать, что на данный момент на начало 23-го года на комбинате отсутствует подавляющее большинство руководителей структурных подразделений, работающих на нем практически с момента запуска производства (можно посмотреть открытые вакансии как здесь, так и на других ресурсах)! Специалисты-действительно профессионалы, попросту уходят один за другим по причине негативного, а зачастую хамского отношения к себе, коллектив Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вадик о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Работал на москве, поеду снова. Кормят хорошо общага теплая, зп платят как обещали.

Москва

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Главное довезли до работы, питание / проживание норм. ЗП во время мой менеджер Анна всегда на связи.

Самара

Подробнее>>