Отзыв о работодателе «"Суматра-ЛТД" маг. Космо»
Отрицательные стороны:
работала в колл-центре это компании. В такое "..." давно не попадала. Целый день трубку не отрываешь от уха, на обед выпускают на несчастных пол часа. Что меня убило - в туалет нужно чуть ли не отпрашиваться, не дай Бог ты посмеешь посетить сие заведение более двух раз до обеденного перерыва, тут же вопли: "куда ты встала?".Девочки еле успевают разгребать звонки и при этом на них еще и орут: "быстрее, быстрее". По зарплате обещают ставку + оплату за переработки (почасово) а по факту платят голую ставку и гривен до трехсот переработки. То есть пашешь по 10 часов а вместо обещанного получаешь "...".Рабочие условия - отдельная песня. Все сидят в кабинетике типа "аквариум" тесно в ряд, работают без наушников, разговаривая друг другу на ухо. В итоге слышишь все, кроме клиента по телефону. .Кому дороги ваши нервы, ищите другое рабочее место. ... Подробнее>>