Отзыв пользователя Мария о компании Сеть магазинов Красный куб
Отрицательные стороны:
ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ, КТО СОБРАЛСЯ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ «КРАСНЫЙ КУБ» !!!
Бегите. Не буду повторяться, перечисляя бесконечные поганые стороны этой работы, однако ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Потратьте немного своего времени, прочтите отзывы, всё что там написано: про маленькую зарплату с задержками, ненормированный рабочий день, смены неоплачиваемые, штрафы, тайные покупатели, схему работы с покупателем (полную абсурдных пунктов, от которых он бежит, сломя голову), таскание тяжестей, про то как надо орать на входе в магазин про акции и надрываться, стоять на ногах и ссать по часам и жрать ( уж извините,
Санкт-Петербург
Подробнее>>