21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Их очень много. Зарплата низкая, объективно, особенно учитывая, что продавец, что называется, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Её повышение, по сравнению с тем, как было в начале моей карьеры тут (устроилась в 2015), есть, но оно не ощущается толком из-за кризиса в стране, всё продумано же. Ввели личные продажи, которые сеют распри в коллективах: очень сложно делать большую выручку, учитывая, что группа товаров не самая популярная и полезная. Люди сейчас выбирают качественные и полезные вещи, в основном, а не вот это вот всё. С коллективом может не

Москва

Подробнее>>

01.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ, КТО СОБРАЛСЯ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ «КРАСНЫЙ КУБ» !!! Бегите. Не буду повторяться, перечисляя бесконечные поганые стороны этой работы, однако ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Потратьте немного своего времени, прочтите отзывы, всё что там написано: про маленькую зарплату с задержками, ненормированный рабочий день, смены неоплачиваемые, штрафы, тайные покупатели, схему работы с покупателем (полную абсурдных пунктов, от которых он бежит, сломя голову), таскание тяжестей, про то как надо орать на входе в магазин про акции и надрываться, стоять на ногах и ссать по часам и жрать ( уж извините,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя маргарита о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
попытка 3 раза устроиться. Мгновенно пишут-отказ. Подхожу по требованиям. Видимо, возраст.--44 года. Очень странное отношение к людям моего возраста. Старая! Умею и могу грамотно и ответственно работать. Видимо, они думают, что им не будет 44. А что же теперь делать, когда увеличили пенсионный возраст?Не хотят слышать указы нашего правительства? Получается, что если тебе за 40-ты человек второго сорта!!!!Пора правительству обратить внимание на такие "продвинутые компании"!!!!!Это уже просто нарушение прав человека!!!!!!Даже не ПРИГЛАСИЛИ на собеседование! Видимо, им нужны молодые девочки и мальчики-глупенькие, которых можно просто обманывать в силу их молодого

Москва

Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Устроилась что бы оплачивать учебу, 5 дней по вечерам, а в субботу с утра училась, воскресенье выходила что бы доработать часы тк приходилось уходить в 5 часов, а работали до 8, было с Аленой Федоровной это обговорено. Но, по факту ни чего подобного, вычитали часы и урезали ЗП. Проработала почти 2 года, как ни как учеба, вечернее отделение. Началась сессия, во время экзамена мне позвонила наша управляющая Алена Федоровна, при чем она знала, что у меня экзамен, названивала мне, подняв трубку по телефону меня уволила!!!!!! Мало того, что

Москва

Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Элена о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Маленькая зп, постоянные штрафы, весть день на ногах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Полно, обман полный обещают от38000 по факту 22000 максимум . Не о чем не предупреждают просто с 2/2 перевели на 5/2 . Говорят что есть сделка , а пофакту ее нет впринципе!

Московская Область

Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Полно, начиная с бредовых правил и заканчивая региональным менеджером, который откровенно кладёт болт на проблемы и перекладывает ответственность. При закрытии магазина всех просто поувольняли под предлогом того, что у сотрудников закончился договор. А при самом закрытие региональный менеджер перешёл на личные оскорбления управляющей. Так что не советую сюда устраиваться, даже если это посоедний вариант. Зарплату не доплачивают, рассчет мы получили вместе с трудовыми спустя пол месяца. Ну а регионал, это отдельная история с плохим концом

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Куб Групп

Отрицательные стороны:
Не советую сюда идти. Очень много уволенных за последнее время. Платить зарплату тоже не хотят. Длительные отношения с организацией у вас точно не сложатся.

Москва

Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Я о компании Куб Групп

Отрицательные стороны:
Кидают сотрудников, кидают клиентов. Так называемые "руководители" только и думают о том, как за счет сотрудников и клиентов набить карманы. Бегите от них ребята!!!

Москва

Подробнее>>

20.11.2018
0 0
Красный куб отзывы сотрудников

Элена:
Маленькая зп, постоянные штрафы, весть день на ногах. Подробнее>>