Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС
Отрицательные стороны:
Мой отзыв - это предупреждение для девушек, ищущих работу и претендующих на вакансию Помощник руководителя.
Девочки, Девушки, Женщины - если вы получили приглашение на работу в ЗАО МАКС, не соглашайтесь на вакансию ВТОРОГО ПОМОЩНИКА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА. Вы будете разочарованны!!! Эта должность ВСЕГДА ВАКАНТНА - уважающие себя девушки там не задерживаются!!! Не тратьте свое время и не упускайте возможности трудоустройства у других, перспективных и порядочных работодателей.
Руководитель ЗАО МАКС - женщина, очень преклонного возраста (не смотря на внешний вид),с соответствующими возрастными изменениями в психике. Специфические особенности работы помощника директора: Вы не должны с ней общаться,это не приветствуется, даже не допускается.Нельзя ничего спрашивать и переспрашивать, уточнять информацию, даже если вам что-то непонятно.Вы должны "угадывать все с одной буквы", желательно "обладать телепатическими способностями". Большая проблема этой фирмы - это рассмотрение и подписание документов. Подавать документы на подпись допускается только во время отсутствия директора ... Подробнее>>