25.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
29.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Макс

Макс:
Что могу сказать... В совокупности всех факторов, место работы очень даже перспективное: есть карьерный рост, хорошая зарплата и коллектив сплочённый. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Постоянная текучка !!!! Сначала набирают персонал, якобы обучают месяц , а потом ты уже практикуется!!! На собеседовании обещают золотые горы!! Но в идеале ты проработаешь там 2-а месяца , на продаешь им кухонной мебели, выполнишь план а тебя потом выгонят, говорят не прошел испытательный срок. Почему??? Я же хорошо продавал и выполнил план!!! А все потому, что обещанные 60р тебе никто не хочет платить! Поработал ты на дядю 2 мес. Все! Досвидос! Набирают следующих сотрудников! И так каждый три месяца!

Москва, Расторгуевский пер, 1

Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс Давыдов о компании Гвардия-СН

Положительные стороны:
Ужасно обрадовался когда нашел компанию, в которой мне предложили условия, которые давно искал для себя, сейчас по прошествии некоторого времени понял что не ошибся что сюда устроился работать, главное что все что было оговорено при трудоустройстве все так и выполняется по договору.

Москва

Подробнее>>

19.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «макс» о работе в компании

макс:
Отрицательные стороны:
подскажите пожалуйсто как можно забрать свои заработанные деньги работаю два месяца получил только 5000р как аванс после первого месяца, так больше не чего не получал по сей день только завтра и завтра. проработал два месяца. альянс мск на коломенской.

Москва,

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании XenonShop96.ru

Положительные стороны:
Нет

Екатеринбург

Подробнее>>

04.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Проработав в компании длительное время, могу сказать- не ходите туда работать!!! Коллектив- те кто проработал шесть и более и никогда оттуда не уйдут, весь тот объем работы сваливает на новичков, и вечно ноют, что человек плохо работает, и что они оттуда уволиться... После их специфической работы, куда бегут глупые безработные люди, устроиться куда-нибудь просто нереально... Большая текучка кадров... За год из новичков никто не остался, лишь тот кто вовремя успел под лизаться к начальству.... Дай Бог им счастья.. Начальников хороших уволили, понабрали хамов и бездарей, которые другим не нужны.... Ушел по собственному, и под пулям не вернусь... Компания развалится, будущего у нее нет..
Плюсы в работе:
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Вместо Outlook-Lotus, самый убогий почтовый клиент. ЗП-40 процентов нигде не прописанная надбавка, выплачивается по усмотрению руководства. При отпуске и увольнении не выплачивается в любом случае. Скидок на страховку для сотрудников нет и не будет. Полис ДМС - тем более...хотя прописан на сайте hh.ru Знал бы все это не засирал бы себе трудовую.
Плюсы в работе:
Столовая. ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Вот и я решил оставить отзыв об этой " прекрасной компании" Мое знакомство началось с собеседования с начальником отдела , который все подробно рассказал о фронте работы ,но не слова не сказал что будут ежедневные холодные звонки по непонятной базе.Зарплата со слов 60000 рублей (оклад+%),естественно я этих денег не увидел.платили 10000 рублей ну и пожалуй хватит с тебя, руководитель неуравновешенный, общение со своими кадрами проходит только на Матном языке, что вы ничтожества, пошли вон он.... Бог и царь! Текучка бешеная люди приходят и уходят. Так что я взываю всех людиииии, не идите туда тратить свое время и нервы!!!!!!!
Плюсы в работе:
Столовая ... Подробнее>>

07.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Мой отзыв - это предупреждение для девушек, ищущих работу и претендующих на вакансию Помощник руководителя. Девочки, Девушки, Женщины - если вы получили приглашение на работу в ЗАО МАКС, не соглашайтесь на вакансию ВТОРОГО ПОМОЩНИКА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА. Вы будете разочарованны!!! Эта должность ВСЕГДА ВАКАНТНА - уважающие себя девушки там не задерживаются!!! Не тратьте свое время и не упускайте возможности трудоустройства у других, перспективных и порядочных работодателей. Руководитель ЗАО МАКС - женщина, очень преклонного возраста (не смотря на внешний вид),с соответствующими возрастными изменениями в психике. Специфические особенности работы помощника директора: Вы не должны с ней общаться,это не приветствуется, даже не допускается.Нельзя ничего спрашивать и переспрашивать, уточнять информацию, даже если вам что-то непонятно.Вы должны "угадывать все с одной буквы", желательно "обладать телепатическими способностями". Большая проблема этой фирмы - это рассмотрение и подписание документов. Подавать документы на подпись допускается только во время отсутствия директора ... Подробнее>>