29.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Денис о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Результаты лечения в клинике здоровье 21 века меня приятно удивили. За пять месяцев головных болей, как и не было. А напрягало это аж с армии. Лечебные тренажёры как в качалке, только круче. Я прям кайф от каждого занятия получаю. Заметил, что теперь я могу жить полноценной активной жизнью, память улучшилась, ясность в голове появилась, ведь головных болей больше нет, шея стала подвижной и настроение прям весеннее и все это без лекарств. Могу уверенно сказать, что метод Шишонина А. Ю. реально эффективен и не только пожилым!

Москва

Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Отрицательные стороны:
К сожалению, я оказалась в числе жертв(( На днях, когда находилась в очередных мучениях от жутких спазмов и головных болей, обратилась к Шишонину А. Ю. Как и всем мучающимся людям от продолжительных болей, мне хотелось, как можно скорее начать лечение и избавить себя от болей, страданий. И, к великому сожалению, я согласилась на оплату лечения, которая, как выяснилось, оформляется через потребительский кредит в Ренессанс-Кредит, с оплатой в обязательном порядке страхования жизни, почти под 30% годовых!(((((( Хочу расторгнуть договор! Есть ли те счастливчики, которым удалось всё же расторгнуть договор и

Москва

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Леонид Кириллович о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
После очередного приступа и вызова скорой решили мы с женой, что нужно серьезно подойти к лечению моей гипертонии. По рекомендации знакомых обратились в клинику Здоровье 21 века, там гипертонию лечат с помощью метода д-ра Александра Шишонина и без лекарств. Этот метод хорош всем, например, что в течение курса лечения не нужно было принимать никаких лекарств, которыми я чуть не погубил себя и не загнал в могилу. Но по-другому, до лечения в клинике, я просто не мог избавиться от головных болей и давления. Давление доходило до 187, но сейчас в

Москва

Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вячеслав о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность Александру Юрьевичу Шишонину и инструкторам зала ЛФК! После коррекции мышц шеи и занятий на тренажерах самочувствие улучшилось. Страдал от скачков давления (до 160-170) и головных болей, сейчас давление практически в норме 130 на 80 хоть мне уже и 67. Головные боли прошли, улучшился сон. На лекарствах я теперь экономлю. Клинику "Здоровье 21 века" я рекомендую знакомым и друзьям. И всем советую, кому важно здоровье и тем, кто не хочет за лекарства переплачивать. Посещаю регулярно, получаю здоровье и бодрость каждый раз!

Москва

Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Гипертонию лечил по методу Шишонина А. Ю. в клинике Здоровье 21 века, за 5 месяцев состояние здоровья полностью стабилизировалось, головные боли исчезли почти сразу после первых сеансов и с давлением сейчас все в порядке. Отдельно спасибо доктору Александру Николаевичу Задорожному, очень крутой реабилитолог, очень.

Москва

Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Чувствовала себя разбитой из-за частых головных болей вследствие гипертонии, после лечения у Александра Николаевича и коррекции по методу Шишонина давление пришло в норму. Также наладился сон, ушла бессонница, улучшилось настроение и общее самочувствие.

Москва

Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Лечение в данной клинике, по уникальному методу доктора Шишонина А. Ю., просто поражает своей результативностью. Сколько я не боролась с гипертонией медикаментозно, но никаких положительных сдвигов не было. А тут совершенно другой подход, который включает коррекции мышц шеи и физические упражнения. Раньше давление скакало, что давало серьезную нагрузку на организм и головная боль не давала покоя, а сейчас чувствую себя легко и качество моей умственной активности значительно улучшилось. Огромное спасибо специалистам данного заведения за то, что помогли мне побороть болезнь. Они настоящие профи и просто, очень приятные, как люди.

Москва

Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Александру Николаевичу Задорожному и тренеру тренажёрного зала Геннадию за заботу и проявленное внимание ко мне. До того как стала проходить курс лечения по методу Шишонина А. Ю. были частые головные боли и давление скакало регулярно, жила можно сказать на медикаментах. Но после посещения первой же коррекции и занятий в зале и консультации с доктором, заметно улучшилось мое самочувствие. Перестала пить лекарства, на которые уходило около 5000 руб. в мес., пропало головокружение, прибавились силы, появилась бодрость и хорошее настроение. Занятия в клинике продолжаю, хожу с большим

Москва

Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юрий Абрамович о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Отрицательные стороны:
29 января 2016 года Преображенский райсуд Москвы принял решение по делу № 2-8580/15 по моему иску к ООО "МЕДИЦИНА 21" (ШИШОНИН Ю. А.), а воз и ныне там. Постановление о возбуждении исполнительного производства № 8056/16/77005-ИП с 31.05.2016 г. находится в Даниловском ОСП УФССП Москвы у суд. пристава Ягодницина Д. А. Он не может найти ответчика. Все повязаны. КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ!

Москва

Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Окна на века отзывы - Отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Крайне разочарованы результатом! За 2,5 месяца не смогли установить окна, доделывали с другой компанией, но сумму пришлось оплачивать всю! Из плюсов - в подарок дали сетку, которую и не планировали устанавливать. Минусы - качество установки, сроки, отношение менеджера. Потеря времени, нервов и денег! Подробнее>>