Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Ребята, знаю что уже есть интересующиеся этой историей люди, которые наблюдают за всей этой ужасной проблемой. Компания Скиф карго соизволила обратить на нас внимание!!! Полностью разбитый груз, искореженное железо и кучу стекла - вот как доставляет груз эта компания. Напомню, мы перевозили дорогостоящий солярий, заплатили этой компании за страховку, чтоб ни дай бог ничего не случилось, заплатили за обрешетку (отдельная упаковка и защита груза), переплатили за не габаритный груз и все это НАМ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТЫМ!! И все это руководство компании оценило в 890 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно в такие ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>