АО Третий парк отзыв сотрудника Сергей
Положительные стороны:
Устроился в третий парк автослесарем год назад, вот решил отзыв написать. В принципе я доволен. При трудоустройстве сделали акцент на опыте работы, образование у меня среднее специальное, я слесарь, его хватило. Понравилось, что бестолковых не берут, хотя пара залетных у нас было все-таки, намучился с ними) График для меня не очень удобен, но в принципе варианты подстроиться есть, так что не критично. А вот зп платят вовремя, это главнее)
Отрицательные стороны:
перечислил выше, они незначительны
Подробнее>>