08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзыв сотрудника Леонтьев Даниил

Положительные стороны:
Встречаю отзывы про третий парк и отсутствие соцпакета и возникает вопрос: господа, а вы что под соцпакетом подразумеваете? Может вы не в курсе, что сотрудникам как минимум ДМС дается? Все отчисления в налоговую официальные, захотел ипотеку - взял ипотеку, зарплата белая.
Отрицательные стороны:
Из реального минуса - тяжесть смен. Не каждый потянет столько за рулем
Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзыв сотрудника Василий

Положительные стороны:
В третий парк пришел работать на время, пока не найду что-то еще, да так и остался. Ну а что? Зп белая, еще и выше, чем в среднем по рынку. Ну насколько я изучил варианты.
Отрицательные стороны:
Устаю конечно сильно - подъем ранний, а я еще и живу не рядом. Но, надо сказать, сонного или больного водителя на маршрут никто не выпустит.
Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзыв сотрудника Ира

Положительные стороны:
Вот я вроде диспетчер, а работу свою люблю - работаю в третьем парке. Тут комбо - и коллеги классные, и руководство понимающее. У меня сынок маленький, с больничными тоже проблем не возникает, все по закону. Я довольна.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзыв сотрудника Ярослав Свешников

Положительные стороны:
В третьем парке медом не намазано - работать надо усердно, чтоб свои деньги получать. Между прочим, зп белая) То есть работа тяжелая достаточно, но при этом нормально оплачивается
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.01.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Устроился в третий парк автослесарем год назад, вот решил отзыв написать. В принципе я доволен. При трудоустройстве сделали акцент на опыте работы, образование у меня среднее специальное, я слесарь, его хватило. Понравилось, что бестолковых не берут, хотя пара залетных у нас было все-таки, намучился с ними) График для меня не очень удобен, но в принципе варианты подстроиться есть, так что не критично. А вот зп платят вовремя, это главнее)
Отрицательные стороны:
перечислил выше, они незначительны
Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзыв сотрудника Филипп

Положительные стороны:
Третий парк смело могу рекомендовать, если вы водитель. Здесь нет переработок - их прямым текстом запрещают, чтобы не переутомляться, но зарплата хорошая, на нормальном уровне. Я до третьего парка меньше зарабатывал
Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзыв сотрудника Муравьев Артём

Положительные стороны:
Решил полазить по отзывам о третьем парке и столкнулся с негативом от работников. Для меня, как для водителя здесь, это очень странно. График сложноватый, но это вопрос привычки. Зарплата - я бы сказал даже выше, чем в подобных местах. Руководство - вообще отличное, всем бы такое. Условия труда прекрасные - и форму дают, и отдохнуть есть где, никаких переработок для водителей - чтобы не садиться уставшим за руль
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзывы о компании

Положительные стороны:
Рад, что три года назад пришел в третий парк водителем. На пассажирских линиях работал ранее, и только здесь встретил нормальный график работы, исправный транспорт и хорошую зарплату.
Отрицательные стороны:
не могу сказать
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзывы

Положительные стороны:
Пришел механиком в третий парк работать, когда на прошлой работе два месяца подряд зажали оплату. Опасался, что здесь будут кормить обещаниями, как многие, но ничего такого не заметил. Выдают форму водителям, маршруты разные, но по большей части комфортные, кондиционер в кабине есть. График не напряжный тоже. А самое главное - всегда вовремя платят
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Третий парк

Положительные стороны:
Побольше бы таких перевозчиков, где к водителям относятся по-человечески и не дают перерабатывать. Уважаю третий парк, молодцы!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>