28.02.2023
0 0
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО


Отрицательные стороны:
Не платят. Зарплата не выплачивается. Оформления нет. Трудовой договор фальшивый. Отчислений и отчетность по сотрудникам не делают , зарплата даже приблизительно не соответствует тому, что они пишут в вакансиях и говорят на собеседовании. Этих денег вам никогда не щаплатят. Это миф, чтобы вы начали работать и ничего не получили. Да, вам скажут, что вы получили обучение, смешно, но вы не

Москва

Подробнее>>

26.02.2023
0 0
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Отрицательные стороны:
Сюда скоро придет трудовая инспекция. Нет оформления. Обманывают. Нет отчислений. Проверит почему зарплаты черные. Почему налоги не платятся, почему государство страдает от их обмана. Жулики, налоги не платят. Отчисления, налоги, зарплаты, ничего в налоговую не делают. Сюда нужно вызывать прокуратуру, надзорные органы, трудовую инспекцию.
Положительные стороны:
Обман. Обманывают с зарплатой. ...

Москва

Подробнее>>

26.02.2023
0 0
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Отрицательные стороны:
Этот отзыв правдивый. Здесь все правда , как есть , по факту сообщаю, что вас всех обманут. Никто никого здесь не оформляет на работу, никаких отчислений в фонды по вам НЕ будет, нет пенсионных, налоговых, никаких. В электронную трудовую запись не подадут. Вы безработный. В черную будешь работать. Это сплошной обман, что ты оформлен. Ты не оформлен нигде. Нигде! Ни в одном фонде по тебе работодатель не заплатил налоги.
Положительные стороны:
Нет. Не платят налоги и не оформляют работников. ...

Москва

Подробнее>>

24.02.2023
0 0
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО


Отрицательные стороны:
Никто никого здесь не оформляет на работу, никаких отчислений в фонды по вам не будет, нет пенсионных, налоговых, никаких. В электронную трудовую запись не подадут. Вы безработный. В черную будешь работать. Это сплошной обман, что ты оформлен. Ты не оформлен нигде. ю.ю.в. большой жулик, вор, интриган и махинатор. Он за свою жизнь честного слова никому не сказал, одно вранье и

Москва

Подробнее>>

23.02.2023
0 0
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО


Отрицательные стороны:
Это обман! Шарашка рога и копыта! Не будьте дураками, здесь нет оформления совсем. Они обманывают сотрудников. За вас не отправляют отчетность и не отчисляют налоги. Обман и ложь на 100%. 100% шарага, обман сотрудников, нет никакого оформления трудовых отношений вообще. Совсем. Компания не производит отчислений, налоги не платит. Это черная структура с неофициальным трудоустройством. Липовое тпудрустройство. Нигде в налоговых

Москва

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сбор-Инфо 24

Первый раз столкнулся с частным детективом из Сбор-Инфо 24 https://sbor-info24.ru/ когда потребовалось сделать поиск людей по номеру телефона. Долго не выходил на связь должник. Ну а когда детективное агентство оперативно выполнило заказ и нашло должника, сотрудничество стало регулярным и я очень доволен. Детективы выполняют разные конфиденциальные поручения. Очень часто заказываю сбор информации о подрядчике, клиенте или потенциальном партнере. Тарифы на услуги частного детектива в Москве сравнительно низкие. Рекомендую

Россия, Москва, Тверская улица, 9, стр. 7

Подробнее>>

11.08.2008
0 0
07.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ко о компании Бизнес-ИНФО

Отрицательные стороны:
Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становиться. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге тк придирки не прекращаются! После меня уже столько человек написали заявления. Крайне не рекомендую!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2023
1 0
ООО Бизнес-ИНФО

Отрицательные стороны:
Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становится. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге т к придирки не прекращаются! После меня уже столько человек написали заявления. Крайне не рекомендую!
Положительные стороны:
не смотря на руководство, коллектив в компании хороший. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Инфо-Контент

Отрицательные стороны:
некоторые клиенты расстраивают, но я привыкаю к тому, что это просто работа
Положительные стороны:
это интересная работа, мне хотелось себя попробовать в новой сфере, а консультации по телефону и в чате это то, чем я раньше никогда не занималась. У меня хорошо получается, я два месяца подряд получаю премию по результатам, меня ценят и уважают, это приятно! ...

Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск

Подробнее>>