03.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Борис о компании ПУЛЬС

Положительные стороны:
Хорошая клиника, наблюдался с почками. Всем доволен. Молодцы.

Москва

Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Жанна о компании ПУЛЬС

Положительные стороны:
Классная клиника. Хочу похвалить отделение гинекологии. Врачи отличные. Большое спасибо за оказанную помощь.

Москва

Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Serjre о компании ПУЛЬС

Положительные стороны:
Вчера был в этой клинике на консультации. Вроде клиника приличная, врачи дружелюбные. По ценам нормально вышло. Короче, меня все устраивает. Лечится думаю у них.

Москва

Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Савельева о компании ПУЛЬС

Положительные стороны:
Крутая клиника! Советую очень, врачи отличные! Очень рекомендую этот мед. центр!

Москва

Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей Соколов о компании ПУЛЬС

Положительные стороны:
Клиника просто отличная. Прооперировали быстро, успешно и недорого. Спасибо. Очень благодарен врачам.

Москва

Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра Монголова о компании ПУЛЬС

Положительные стороны:
Посещала гинекологию в этом медицинском центре. Впечатления остались исключительно положительные. Персонал очень дружелюбный, услуги качественные, в целом очень хорошая клиника!

Москва

Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Артем о компании ПУЛЬС

Положительные стороны:
Месяц назад довелось удалять у них камни. Операцию провели профессионально. Деньги не большие. Все вежливые, врачи очень грамотные.

Москва

Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании ПУЛЬС

Положительные стороны:
Клиника очень хорошая, записался через докдок. Теперь лечусь у них. Все нравится, цены соответствуют качеству.

Москва

Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антон Добровольский о компании ПУЛЬС

Отрицательные стороны:
Лечусь у Кучерского, врач очень хороший. Пока всем доволен, что будет дальше - покажет время. Клиника очень классная, современная, обслуживание на высоте!

Москва

Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Денис Кочетов о компании ПУЛЬС

Положительные стороны:
Сначала разочаровался, попросили бахилы надевать, а я это ненавижу!, но я поднялся на этаж и снял, а врач не обратила внимание, да и чистота идеальная в клинике, а я из машины выбежал по первому снегу и всем хорошо.

Москва

Подробнее>>