Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»
Отрицательные стороны:
Удалось пообщаться по телефону только с Наной Намичеишивили. Нана, еще раз повторюсь, вы же являетесь лицом и представителем фитнес клуба, вы должны знать не только этикет общения с клиентами, но и этикет звонков и технику продаж и тд, Вы сами осознаете, что совершая звонки после 19.00 вы не только не уважаете клиента этим, но и делаете работу в холостую, какой выхлоп таких звонков? Клиент - это такой же человек, как вы и я. Все работают с 9-18, с 9-12 у всех - это встречи, разбор дел с прошлого дня, конференция, выезды на объекты и тд - в 99% вам ответят, что заняты, перезвоните позже, 1 % из вежливости выслушает, но не придаст значение звонку! С 12-15 у многих это обед, а вот с 15-18 - это самое оптимальное время, когда клиент готов на звонки и на то, чтобы ... Подробнее>>