28.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Люди, не ходите туда работать, обман везде и всюду, отношение хамское, переработки постоянные и за них вам не заплатят. Зарплату обещали одну - платили другую, в отпуск не отпускали, а если туда кто и собирается, то не о каких отпускных тут речи нет, наоборот высчитывают из твоей же кровно заработанной з/п. Условия труда адские, для старой карги - хозяйки все люди - бесправные рабы, там все трясутся, когда она в офис приезжает и начинает зловонить, брюзжать, брызгать слюной и ядом. Нарушения ТК РФ на каждом шагу. Пожалейте свои нервы и здоровье, все что пишут в отзывах - это чистая правда. 100 раз подумайте!!! Не ходите туда, может за отсутствием соискателей эту шарагу наконец-то прикроют или уберут эту старую змеюку с поста генерального директора.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Особо умная и альтернативно одаренная подпевала г-жи Витковской забыла указать, что ТК РФ на Новой Заре никогда не соблюдался, зарплаты сплошь и рядом были серые, людей увольняли просто потому, что тдурная баба встала не с той ноги, при этом никогда не оплачивали, что положено. Знаю многих, кто в ужасе сбежал с фабрики через полгода работы, а потом много лет работал в других структурах и всем был доволен. Эта женщина умеет делать бизнес, но отношение к работникам у нее из XIX века. По-другому она не умеет. Идти туда работать можно только от безысходности.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Действующие сотрудники Новой Зари либо соучастники преступлений руководства компании в области трудового права, либо хронические неудачники, которым невдомек, что в Москве можно получать белую зарплату, ходить вовремя в отпуск и иметь хороший соцпакет. Очень.довольна, что когда-то ушла оттуда.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

29.08.2022
0 0
ООО "ЗАРЯ-СЕРВИС-ИРКУТСК"( ИНН 3810004986) - негативный отзыв

Данный работодатель не приятный человек. И очень требовательный, чтобы выйти нужно определено по времени только. Увольняют без объяснения причин и расчёта заработной платы. Я отработала у них месяц прокатала столько бензина за свои счёт. И в конце концов мне сказали досвидания и расчёт вы не получите. Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Новая заря

Отрицательные стороны:
Работают на фабрике , и нанимают только ущербных.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Новая заря

Отрицательные стороны:
Трудовой Кодекс - не работает. В отпуск по графику - никогда! При увольнении получите зарплату из расчёта 21 700 руб.
Положительные стороны:
Нет положительного ...

Москва

Подробнее>>

03.08.2022
0 0
Новая заря

Отрицательные стороны:
Я художник-дизайнер с большим опытом. Не ходите туда работать! Зачем-то просили моё образование - Строганова. не востребовано.
Положительные стороны:
их нет ...

Москва

Подробнее>>

02.08.2022
0 0
Новая заря


Отрицательные стороны:
Люди, не тратьте время даже на собес едование. Вам не заплатят обещанного, а если один раз выплатят, то в следущий не заплатят. В трудовом договоре больше 25 тыс.руб. вам не дадут, хамоватая кадровичка в очках наорёт на вас и с пренебрежением схватит трудовую книжку, как будьто вы напросились на работу и она ещё подумает. А на самом деле у них Подробнее>>

06.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Антуан о компании НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
Рабочий день начинается ни свет,ни заря,а именно:в семь утра. Нет чистой комнаты для обеда. Повсюду ползают мыши,крысы и тараканы. Начальство ворует детали со склада и продаёт их на чёрном рынке. Низкий уровень оплаты труда.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Новая Заря


Отрицательные стороны:
Это самое мерзкое место. Отношение к сотрудникам хуже не бывает. Начальница прилюдно наорала на меня (используя оскорбления) за то, что я была в спортивной одежде. (При том, что я работала дизайнером, который сидел в убогой, никому не доступной для обозрения, коморке.) Приказала, что бы я ехала домой и переоделась. Кроме этой выходки, ещё много идиотизма было. Очень жаль, что некоторым Подробнее>>