16.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
Пытаются взять на работу бесплатно. Некоторых берут действительно за копейки. Я договорился на 60 000 руб. без бонусов с испытательным в 2 месяца. В организации анархия. По приходу поразил непрофессионализм персонала, принимание клиентов за идиотов, общение с ними со стороны "мы - Боги, клиенты - овцы". В банке даже кофе для сотрудников нет!!! С запрлатой лично меня не "кинули". Но других коллег, проходивших со мной тренинг кинули довольно серьезно. За два месяца нашел другую работу и ушел. Угрожали негативными рекоммендациями и звонками будущему работодателю. Вот такой вот банк. Совет: не соглашайтесь на меньшее, чем 60 т. р., если у вас есть хоть год стажа в продажах, а особенно в банковском секторе. Если без опыта работы, то не соглашайтесь меньше, чем на 40 000 - 45 000 р.

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Отрицательные стороны:
Общался с мадам Титковой Еленой Александровной, Директор по персоналу банка (ДМСБ). Худшего интервью представить невозможно: опоздала на час с лишним, разговаривать толком не умеет, вопросы сформулированы непонятно как, и постоянные провокации, реплики недоверия и подозрения (в чем?). Итог: обещали перезвонить, чтобы назначить время интервью с руководителем Дивизиона, и не перезвонили. Я и сам уже не хотел продолжать общение с этим банком, но тут Титкова мне позвонила на работу (без моего ведома), расспрашивала про меня и мою работу, и сказала, что я собираюсь увольняться. Пришлось объяснять своему начальнику, в чем причина. Этот банк не рекомендую для работы, по крайней мере, пока там работают такие, как Титкова Е.А.

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Абсолютно не серьезное отношение к соискателям!!! девушка Людмила из отдела кадров раскидывается обещаниями и не выполняет их! Если уж пообещали что-то нужно выполнять. Неужели взять трубку, набрать номер и сказать результат так трудно? Соисткатели тоже выбирают, и нужна всегда определенность, а так получается, что нужно самим по сто раз в день позвонить,чтобы что-то узнать о результате собеседования. Никакой обратной связи! Я считаю это хамство и не компетентность. Нужно с большей ответственностью подходить к своей работе!

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
по поводу Людмилы согласна, и не только одна она так себя ведет!!! как то не серьезно.

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не смотря на то что пришла устраиваться в банк, интервью проходила в закуренном баре и брали интервью курящие высокомерные девушки.Задавали много вопросов,которые к работе отношения не имеют, где я подумала,что я пришла устраиваться на должность главного бухгалтера в ЦБРФ, а нет, обычный ассистент в пробизнесбанк, как потом выяснилось с "вип"клиентами на з.п. продавца Ашана. Пройдя интервью, я взяла время якобы на раздумье. Но естественно так и не перезвонила,т.к даже страшно подумать какая атмосфера в самом офисе творится не говоря о работе. Сейчас устроилась тоже в банк, но уже к явным профессионалам в своем деле.

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришел устраиваться на должность менеджера по кредитованию. Указана была зарплата в 40 000 р., в ходе собеседования выяснилось, что особо кредитные специалисты им и не нужны, а нужны менеджеры по продажам с зп 20 000, но в первые 1-3 месяца 15 000 р, но потом как понадобиться кредитный менеджер - перейти на эту должность. Придя домой нашел людей, которые там работали и выяснилось, что зп 12 000 и не более, потом год кормят, что вот-вот поднимем и человек увольняется, ищем новых...

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
... Собеседование проходило минут 10-15. Проводила его Титкова Елена. Казалось бы, должность "обязывает"..., но не тут то было. Дама весьма заносчивая, считает себя по "определению" умнее всех. Вопросы формулирует, так что не понятно, что она от тебя хочет и что вообще имеет ввиду. Перебивает, груба. Явно не заинтересована оставить положительное впечатление, хотя бы ради бренда организации. Возможно она моментально поняла, "что я - не тот", но вежливое общение никто не отменял. Вывод один, сотрудники, которые у нее работают, явно более профессиональны, чем она сама: хотя бы умеют задавать вопросы и вникнуть в ответы на них :) Если должность на которую Вы претендуете предполагает общение с этой дамой, рекомендую подумать Вам несколько раз, как Вы с ней потом будете коммуницировать. Явно не профессионал своего дела!

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Юрий Егоров» о работе в компании

Юрий Егоров:
Отрицательные стороны:
Банк "отстой". Руководство ДБ (Казанцев С.А.) и Советник (старый алкоголик) просто тупые и трусливые стариканы, которые кроме понтов и высокомерия в отношении др. сотрудников ничего не могут. Заискивание перед руководством банка, лизоблюдство, горлопанство и постоянные пустые совещания в течении дня, пустые справки (отписки) - вот их стиль работы. Сами решений не принимают и по любому случаю крайними выставляют своих тружеников, а прихвостни, стукачи и лизоблюды, подобные им же, такие же бездари - живут и по сей день.

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Несоглашусь с многими ораторами- банк в целом неплохой, особенно в качестве трамплина для молодняка. Отлично то, что устроится можно без высшего образования и опытом работы в банковской сфере. Лично у меня при трудоустройстве была одна только цель: отметка в трудовой с должностью руководителя в банковской сфере, которую я всецело реализовал. Из плюсов: полностью белая зарплата (обязательно при трудоустройстве оговаривайте величину оклада, так-как обещанной премии вы как пить дать не увидите), все соцгарантии, престиж, возможность карьерного роста ( хотя после кризиса еще пару лет вряд ли)

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Отрицательные стороны:
Гондоны! Самые настоящие! Собеседование проходит в 3 этапа. В маленькой аудитории собирается человек 15. На первом у вас просто отнимут 2 часа времени умственно отсталыми играми для таких же дибилов, как они сами. Какой то шепелявый пидарок с серьгой в ухе рассказываю херню, потом раздает листы с изображением всякой фуфлыги, которую вы должны будете продать. Затем еще 2 игры. Потом всех отпускают и все, можно поздравить вас с потерянным зря временем

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>