26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании BANKON24

Положительные стороны:
график
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана Александровна о компании Институт развития современных образовательных технологий

Положительные стороны:
ИРСОТ, по моему мнению, является одним из наилучших центров подготовки специалистов. Квалифицированные эксперты в качестве преподавателей, ответственная подготовка к мероприятиям. Работать одно удовольствие, так как коллектив очень дружный и вменяемое руководство.
Отрицательные стороны:
Надо иногда напряжённо работать :о) Но если бы не переезд в Нижний - то об уходе не задумалась бы никогда.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Промстройконтракт отзыв Диана

Положительные стороны:
  Отличная компания, в которой приобретаешь большой спектр разнообразных навыков! дружный коллектив, добродушная атмосфера внутри, очеень крутые корпоративы!
Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
платили мне меньше заявленного. я работала по 4 часа, потому что несовершеннолетняя и учусь еще. при устройстве сказали, что будут платить, как за половину смены. в трудовом договоре, конечно же, поправок не было для меня отдельных (было написано, что я устраиваюсь на 0,5 ставки и по времени рабочему, и по зп) то есть все на словах по сути. отработала 2 месяца, поняла, что зп приходит мне намного меньше, чем должна. начала разбираться, и оказалось, что мне платят по отработанным часам. то есть по сути 500 рублей за смену 5 часов
Положительные стороны:
в достоинство входит только то, что я много узнала о косметике, и в целом, учитывая то, что я работала по 4 часа(5 по факту))) я не очень сильно уставала. то есть работа интересная, я бы не увольнялась, если бы не одно огромное но!))))
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Диана

Ко мне отнеслись с первого дня работы хорошо. В дальнейшем регулярно проводят обучение, платят в срок, есть соц.пакет. Подробнее>>

09.08.2011 | положительный отзыв
0 0
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Положительные стороны:
Репутация Ингосстрах - налицо: - как с позиции страховой компании в отношении со страхователями, - так и с позиции работодателя в лице его сотрудников (в первую очередь отдела кадров) У сотрудниц отдела кадров ОТСУТСТВИЕ: воспитания, интеллекта, этикета общения. Складывается впечатление, что если у сотрудниц отдела кадров высшее образование и есть, то только какой-нибудь интситут инфантильных дур.
Отрицательные стороны:
Отдел кадров - некомпетентные хамоватые дуры, которые перебивают и смотрят глазами затравленных амбициозных зверьков.
Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
итак,во первых,я не совершеннолетний бывший сотрудник магазина «подружка» на метро коньково.Могу сказать,что коллектив хороший,но не весь,сплетни были.Управляющая магазином-сущий мрак,сначала показалась очень милой и хорошей управляющей,но позже стало выясняться,что это далеко не так.Так как я несовершеннолетняя,работать мне можно по 4 часа в день,но управляющей было на это все равно.изначально мы договорились с ней на то,что я работаю по 3 дня в неделю,по 4 часа и это подработка,так как я учусь.сначала все было хорошо с графиком,но потом меня стали ставить в другие магазины,по 4-5 раз в неделю,подряд дни,хотя я просила этого не ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Нетология

Положительные стороны:
Супер компания и команда. Прозрачные процессы и классный продукт :)
Отрицательные стороны:
Для себя не нашла
Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работала менеджером в фитнес клубе СССР Мытищи. Клуб очень большой, искала именно такой с большим количеством коллег, для меня очень важна энергетика на работе. Управляющая адекватная. Ни разу не штрафовали. Но я и не косячила. В отделе продаж коллеги все очень классные, руководитель отдела продаж без короны на голове! Зп хорошая , иногда даже и не верилось, что такую сумму выдадут. Конечно если план выполняешь и норму звонков. Ушла потому что купили квартиру и живем теперь в Сколково. Всем советую. Подругу свою уже туда устроила, она довольна!
Отрицательные стороны:
Можно заниматься только после испытательного срока ( 3 мес), хотя мне согласовали на 2 месяц. Нельзя заниматься нигде в прайм тайм с 18:00 до 21:00.
Подробнее>>