02.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Положительные стороны:
 Плюс только один-после ответов на несколько вопросов уже на следующий день записывают на обучение. В группе в Скайпе набралось около 100 человек. Вначале озвучивают одни условия, а на деле все совсем иначе. Трудоустройство без каких-либо договоров, людей набирают каждый день сплошным потоком. Менеджер (имя не буду назвать) с которым общался лично я, оставила о себе очень негативное впечатление (может у них у всех такая политика компании??). Я написал, что отказываюсь продолжить обучение, в ответ она по-хамски высказала мне, что «теперь дорога в их компанию мне навсегда закрыта и всего доброго»! Ну оно и к счастью! Наверно, не стоило вообще от этом кого-то предупреждать, сам виноват, люди вступали и выходили из группы без комментариев.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Отрицательные стороны:
 Не работайте с ними. Первая причина: на... арбитражников. Например вы продали через них 100 товаров, засчитают вам может 50. Остальное спишут на отказ и т. д. Вторая причина: торгуют товарами которые не соответсвуют действительности. 

Россия, Москва

Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Положительные стороны:
 Плюс был только один, хорошая командная работа с лучшим лидером, пока люди которые рвались к верхам власти, развалили всё. Проработав три года, всё закончилось в один миг. Хотя не жалею за работой в М1, ушли сами на прощания поставив песню Лолиты «Последний день на Титанике». надеюсь М1 и уйдёт как Титаник… 

Россия, Донецк

Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Положительные стороны:
 мне нравилось работать в этой компании, своевременная оплата труда, еженедельно на карту, не каких задержек, сколько продал столько заработал!

Россия, Донецк

Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Отрицательные стороны:
 Все кто ещё не понял, М1 и Ip-call- это одна и та же организация. Проходила обучение, действительно круто, кураторы хорошие, но на обучении Вам сразу говорят, что нужно обманывать людей, продают такой хлам, амулеты здоровья, капли для похудения, короче полный шлак. Штрафы сумасшедшие за неправильное слово, за статус заказа, который отменили. Кто хочет обманывать людей, получать штрафы и слышать проклятия в вашу сторону и в сторону вашей родни — Вам в IP-CALL.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Отрицательные стороны:
 Обещают одну зарплату, а платят совсем другую. Зарплата очень низкая, куча нюансов как её уменьшить, не рекомендую тратить своё время. Лучше найти нормальную работу, где платят деньги.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Положительные стороны:
 Пришла в компанию м 1(ip call) через знакомую, на тот момент брали по рекомендации только. Это мой первый опыт работы в колл центре и довольно успешный. Нравится все, начиная от коллектива, отношения руководства до зп. В компании настолько все слажено- не можешь выйти в смену- зайди в спец. чат и найди сменщика либо возьми выходной за монеты (условные баллы за высокие чеки) есть больничный, отпуск. Если возникают вопросы, либо сложности с товаров, ответственный за вас сотрудник (наставник) проведет тренинг, даст совет. Нравится то, что зп фиксироваанная за каждый товар, комплект и доп продажу. Больше высоких чеков- получаешь надбавку от 10% до 110% от суммы заказа. И это более чем реально, у успешных операторов зп при графике

Россия, Николаевск

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Этно-шоп

Покупал в этом магазине кинжал на подарок другу, выбрал "Кавказский кинжал с позолоченными вставками" выглядит шикарно, другу очень понравился подарок. Магазин понравился, приятные менеджеры, быстрая доставка.

Россия, Москва, ул. Щепкина 28, офис 517

Подробнее>>

29.03.2021
0 0
Суши Шоп


Отрицательные стороны:
Все ужасно, вплоть от зп до самой компании. Скажу сразу — не ведитесь на их слова, когда они пообещают вам золотые горы. Там все не справедливо, премия выдаётся если выполнили план месяца 100%, план месяца фиксируется не по местности, а скорее по тупому бухгалтеру, который тыкнет туда 1200000 и сидите Марите ь как хотите. даже если выполняется план месяца они повышают сразу план месяца премии не существует Вы работаете там как проституты, за часы Ставка админа Подробнее>>

17.08.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Топ Шоп

Отрицательные стороны:
Искала временную работу на период летних каникул, долго обходила вакансии данной компании стороной, так как считала сферу продаж бесперспективным для меня вариантом. Но, как Вы уже поняли, занесла меня нелегкая (от неимения более подходящего варианта) в Top-Shop (он же Studio Moderna). Лукавство (откровенное вранье) началось уже на этапе записи на собеседование (приезжайте прямо сейчас, а то набор на входящий проект заканчивается, потом только на исходящие попадете). ОК, время было, поэтому согласилась на уговоры рекрутера. К толпе страждущих я была готова (уже работала в call-центре, поэтому знаю, что такие организации

Москва

Подробнее>>