Отзывы сотрудников о компании М1-шоп
Положительные стороны:
Пришла в компанию м 1(ip call) через знакомую, на тот момент брали по рекомендации только. Это мой первый опыт работы в колл центре и довольно успешный. Нравится все, начиная от коллектива, отношения руководства до зп. В компании настолько все слажено- не можешь выйти в смену- зайди в спец. чат и найди сменщика либо возьми выходной за монеты (условные баллы за высокие чеки) есть больничный, отпуск. Если возникают вопросы, либо сложности с товаров, ответственный за вас сотрудник (наставник) проведет тренинг, даст совет. Нравится то, что зп фиксироваанная за каждый товар, комплект и доп продажу. Больше высоких чеков- получаешь надбавку от 10% до 110% от суммы заказа. И это более чем реально, у успешных операторов зп при графике
Россия, Николаевск
Подробнее>>