18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АльмакорГруп отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
С компанией Альмакоргруп столкнулся когда мы с ребятами искали куда податься в 21году. Раньше в наших кругах про них тоже слышал но поработать не доводилось, а тут один из ребят обмолвился что его знакомый у них уже как год по вахтам мотается. Решил позвонить и узнать у него что как в компании и в конечном итоге решили попробовать с ними поработать и как раз попали на начало строительства М12. Считай одни из первых прибыли на место тогда. Оформили нас по ТК, в деньгах не обижали да так и остались у ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Положительные стороны:
Работа интересная и сейчас на пике популярности.Заработок в розничной торговле есть и это один из важных факторов для меня. С Денисом недопониманий нет, это тоже важно. В целом одни плюсы и положительные эмоции.
Отрицательные стороны:
Много плюсов
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
Работа как работа, платят неплохо, вовремя, есть оплачиваемый отпуск, можно взять отгулы если вдруг что. Трудиться приходится много, периодически бывают переработки, но тоже не бесплатно, разумеется. Хороший коллектив, престижная серьезная компания, которая точно не обманет, не кинет, и не закроется завтра)) Спокойствие и комфорт важнее всего в работе, поэтому с Фитокосметиком уже 4 года.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника денис

Положительные стороны:
Я пока доволен тем как фирма Энитель обращается с работниками. Тут работаю дворником. Вот пример в ковид нам тесты оплачивала фирма, ну и простои самоизоляцию тоже. Потому что все официально оформлено ну и не разбрасываются теми кто нормально работает. Мне дают нормальные участки, получалось и до 55 тыщ с подработками. Но это если пахать с утра до ночи. Не всем нравится.
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Ardoni aesthetic sofa

Положительные стороны:
Компания понравилась Продукт классный Условия по рынку на отлично Отличная школа продаж Руководитель С.В. профессионал своего дела Лояльность на высоте
Отрицательные стороны:
Кто пишет плохие отзывы не верьте Проверено ! Как правило сотрудники обиженные на жизнь и руководство
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Нафцигер Денис Эдуардович, ИП: Аренда автомобилей

Отрицательные стороны:
На сайтах поиска работ/сотрудников размещают довольно привлекательные вакансии, с достойной заработной платой. Но, не уверена, что ищут кого то на самом деле: в офисе сидит кучка постоянных сотрудников, которые, по первому впечатлению, ни чем толковым не занимаются. Пашет только hr роет землю в поисках бесконечных [censored] которые подберут какахи за трутнями. в пятницу пригласили на "стажировку" на бухгалтера. Утром в понедельник я пришла и обнаружила, что рабочего места для меня просто нет. С одного компа согнали действующего сотрудника и усадили меня туда. Затем начались долгие и нудные потуги рождения доступа ...
Положительные стороны:
Офис в пешей доступности от метро.
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Алтэк      отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
Своевременная белая за в рынке на хорошем уровне, дружный коллектив, отзывчивые коллеги. Все здорово. Метро рядом, офис шикарный кухня кофе яблоки и т.д.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Положительные стороны:
Денис всегда на связи! Это здорово, можем пообщаться и обсудить что-то в любое время. Я ценю такое отношение. Розничная торговля приносит большой результат. Денису Васильевичу спасибо.
Отрицательные стороны:
Денис всегда на связи! Это здорово, можем пообщаться и обсудить что-то в любое время. Я ценю такое отношение. Розничная торговля приносит большой результат. Денису Васильевичу спасибо.
Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Росвент      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
Сами пригласили,уволился с другой работы, пришёл работать на станок,но работал две недели разнорабочим (не понятно за что). Решил уйти,мне достали трудовую из стола и швырнули. Денег за две недели вообще не заплатили!! С виду порядочный начальник"Константин Павлович"-работящий!!-но как оказалось-*xxxxx*!(
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
Со всем отзывами так или иначе согласен. Тоже работал в Медиа Про несколько лет. Всякое бывало, график тут и правда напряженный. Не скзаать что платят золотые горы. Но за то перспективы развития тут шикарные. Я для себя тут работу рассматривал как одну из ступенек развития, чтоо бы дальше пойти и возможно открыть какое то свое дело. Пока до этого далеко, но Медиа про дали хорошую базу, закалку и уверенность в своих силах)
Отрицательные стороны:
Нагрузка, нередки переаботки
Подробнее>>