12.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Красивые двери

Положительные стороны:
Дочке поставили дверь и она мне рекомендовала фирму Гардиан. Теперь установили и мне дверь. Очень красивая и комфортная. Могу рекомендовать эту фирму для знакомых. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Деменской Ю., оригинал находится в офисе продаж.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Двери Юркас

Отрицательные стороны:
К сожалению, при телефонном разговоре hr обманывает. Говорит о белой заработной плате и блаблабла. По факту при общении с руководителем ни заработная плата, ни функционал не соответствали действительности. Ко всему прочему заработная плата черная. Зря потраченное время. P.S. компания не является производителем дверей. Просто одни из перекупов.
Положительные стороны:
Уровень зп привлекательный, если её вообще платят конечно же:)
Подробнее>>

06.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Александрийские двери - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Одним словом компания Говно.Директор филилала просто самодур и бездарная личность,которая почуствовала себя каролем бала.Деньги заработанные честным путем приходится выбивать как рекетирам.Производство постоянно гонит брак и идет ужасная просрочка по всем заказам, такое чувство что просто принимают деньги и берут их в свой корман уже на высшех кругах, а в производства ничего не вкладывают.Проработав в компании 2 года думала,что хоть что -то изменится и с ама старалась все изменить к лучшему.Но эта компания не привыкла работать так как нужно, она привыкла ака-бы да как -нибудь.Очень обидно,что лезишь из кожи ...
Положительные стороны:
Дружный коллектив.который старался всегда остаивать свою позицию и позицию компании.
Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
0 0
ГК Александрийские двери - отзыв работника «Данинлин Игорь» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания с приличным стажем, рад что устроился туда работать. Работа хорошая, оплачивается хорошо для нашего региона. Отличный сработавшийся коллектив, заботливое руководство. Работаю на основном производстве, упаковщиком, работы очень много, график 2 через 2. Зарплата от выработки – поэтому стараюсь как могу. У меня двое детей, перед 1 сентября давали пособие. Бытовые условия в компании хорошие: столовая есть, можно с собой приносить, можно купить обед. Зарплату мне повышали, так что можно сказать, перспективы развития есть. Поощрения премиями тоже отлично мотивирует – хотелось бы почаще)
Отрицательные стороны:
за все свои ошибки приходится отвечать за свой счёт
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ГК Александрийские двери - отзыв работника «Ольга Карпова» о работе в компании

Положительные стороны:
Просто невероятно видеть, как люди, которых обучили с 0, которые приходят лишь бы посидеть и получить бабло с какими-то мифическими требованиями увольняются! Фирма серьезная, здесь посидеть на попе не выйдет, я работаю менеджером и весь день на ногах! Много рекламы, соответственно много покупателей, но когда вижу, что новенькая так сказать, подпирает модель, так просто руки опускаются. Дальше: зарплата считается оклад + % от продаж, выше тебе никто не заплатит, цены на продукцию разные, есть и выше среднего, соответственно у активного продажника «серая» часть очень достойная. И уж если ...
Отрицательные стороны:
Очень строгий распорядок, штрафы. Покупатели тоже разные бывают, работа прежде всего, с людьми, а здесь клиент всегда прав, даже если он не прав. Менеджер на самом деле не только продает, а еще и несет ответственность за правильно составленный договор, контактирование с клиентами, составление претензий и устранение недоразумений.
Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Александрийские двери - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если вы хотите гемороя и у вас много свободного времени, "ДеловыеЛинии" ждут вас! ! !
Положительные стороны:
ул. Зорге 9/6 я была у Ишмеевой Светланы Салаватовны
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Двери Profildoors

Положительные стороны:
Розничная и оптовая продажа дверей и раздвижных перегородок фабрики ПрофильДорс. Огромный выбор – более 60 уникальных покрытий на 200 моделей дверей. Обширная складская программа – в наличии двери размером до 2700. По Москве и области оказываем комплексную услугу по продаже, доставке и монтажу дверей. Можем отправлять в регионы, доставим до транспортной компании.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличные двери

Положительные стороны:
Дариано для нас просто уже проверенное место, не первый раз сами берем у них двери, и родственники по нашей наводке у них заказывали. Двери отличные, и сервис обслуживания клиентов в салоне хороший, цены приятные, бывают акции, доставка, монтаж, все это...
Отрицательные стороны:
Таковых нет.
Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Отрицательные стороны:
На собеседовании не узнаете ничего конкретного. Хотите зарплату? - официальная 10 т.р. и налоги за ваш счет. Хотите сделать план? - задним числом изменят пороговые значения для выплаты премий. Больше продавать и больше зарабатывать? - премия фиксирована, т.е. потолок сразу понятен. Личные продажи? - можно, шуруй на стройку, продавай двери за 30 тыщ. штука. Командировки? - половина трат будет за свой счет, ибо выделяют столько, что впору на вокзале на лавке ночевать. Ради чего еще работают? Престиж марки? Среди дверников эта контора у всех вызывает улыбку: "ну что с них ...
Положительные стороны:
рабочее место было в офисном центре В-класса. сейчас переехали в подвал своего салона и уже оттуда выгнали. Всё!
Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Ужасное начальство.Копеечная зарплата. На собеседование обещали одно,по факту абсолютно другое. Постоянно вызывали с выходных.Офисный планктон вообще работать не хочет. Задержка в выплате зарплаты и вообще обещали 60000 не менее по факту 17000 минус 13 процентов. Не идите работать в эту компанию,хорошего не увидите.
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>