ооо Гранд фрязино
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Устраивался в Гранд на работу, на стройку. Рассказали про условия труда, показали мою должностную инструкцию, необходимо было следить четко за выполнением всех работ по строительству домов. У меня все качества для этой должности имелись, решил попробовать и не пожалел. Подходил к работе ответственно, с умом. Даже премии уже получал. Спасибо руководителю за работу и поощрение. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>