14.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Согласен с отзывами - здесь большой выбор вакансий, ихотя моя профессия распостранненая - токарь, но я есть знакомые которые устраиваются сюда с очень узкими специализациями. Условия здесь хорошие, руководство Европиан Стафф всегда заступится если на производстве что-то случится.

Москва,

Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Сплошное кидалово. Мало того что затягивают зарплату на полтора - два месяца, в итоге выплачивают минимальную заработную плату, а на остальные деньги кидают.... И начинают морозиться. Не отвечают на телефонные звонки и тд. и тп.

Москва,

Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все что вы видите из отзывов ниже полная лажа, пишут сами про себя, причина в том, что контора очередная однодневка до первого косяка с кидаловом работников, можете проверить написав в поисковике имя ген дир романова дмитрия евгеньевича. Найдете кучу других контор которые прекратили свое существование. Директор Романов, надменное чмо, с кучей комплексов. Мало того что человек оперирует сомнительными знаниями рынка , еще и бравирует несуществующими заслугами.Весь пафос конторы и ее названия сходит на нет, когда понимаешь что под всем этим скрывается. Европейская контора с главным офисом в ижевске и оборотом как у магазина продуктов, самим то не смешно?

Москва,

Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Владимир Савенков» о работе в компании

Владимир Савенков:
Очень доволен, что в первый раз поехал вахтой именно с этой компанией. Благодаря им довелось мне поучаствовать в подготовке к Олимпиаде в Сочи. Работал обычным водителем, но впечатлений море. После десяти лет в офисе (увы, попал под сокращение) такая работа была необычной, но, во многом благодаря стараниям сотрудников компани, я со всем справился удачно и остался очень доволен. Сейчас планирую получить специальность, более подходящую для вахты, и продолжить сотрудничество с этой компанией.

Москва,

Подробнее>>

09.09.2022
0 0
стафф маркет: Неоправданные и дикие штрафы


Отрицательные стороны:
Штрафы не оправданные, за прерыв вахты 8000 и не важно по какой причине, командный состав нелюди, и пускай хвалят другие но это мое мнение Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аут-Стафф


Плюсы в работе:
Работаю внештатным агентом по персоналу, недавно, но, похоже, это единственная компания в Москве, на которую действительно можно работать. Выплаты стабильные, связываюсь с людьми, которых отправила на вахту, очень довольны. Всех всё устраивает. З/п достойная. За кандидатов не боюсь, что отправила вникуда. Знаю, что в Москве их встретят, заселят в общежитие как положено. Директор отдела персонала - просто золотой человечек!!! Очень
Отрицательные стороны:
На работу компания берет только гр-н РФ и очень строгие ограничения по возрасту. Иногда бывает тяжело с поиском нужного кандидата. В остальном минусов не нахожу ... Подробнее>>

03.09.2022
0 0
метеор стафф: Задержки штрафы


Отрицательные стороны:
Постоянные задержки зарплаты каждую неделю придумывают новые штрафы есть такой там мастерок Василиска у него в его маленькой головёнке кроме штрафов вообще пусто если думаете поехать туда работать то знайте от этого заработка будут пополняться только корманы этих двух полу мастерков Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Стафф Менеджмент Групп

Отрицательные стороны:
Не рекомендую сюда устраиваться Платят не то, что обещали Задержка была однажды в 9 дней Оплата указана 1760,но на самом деле все зависит от выполнения плана, а эта информация пришла только после того, как отработал месяц))) Например представьте план выполнили на 33% - это 580 рублей за 12 часов, это нормально? Хотя торможение конвейера зависит не всегда от нас Да и все равно если тормозит один человек, то и другие должны получать 500 рублей тоже? В общаге есть тараканы, мыши, алкаши, но зато нет стола и стульев, тупо стоя едим Спецовку не всем выдают, так

Ижевск

Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Стафф Менеджмент Групп

Отрицательные стороны:
Хочу дополнить Мой последний рабочий день 12.11.21 За период с 1.11.21 по 15.11.21 люди получали зарплату как говорилось менеджером с 5 по 10 декабря. В эти дни зп не пришла, сказали придет в пятницу или в понедельник. То есть 11 и 13 числа. Зп не было. Сказали 15го числа будет зп. Всем, кто все еще устроен, им зп пришло, а так как я уволен, меня перевели на наличку (да, замечательно, я уже давно сижу дома, так мне еще и проехать 130 км за зп?). Ну и что в итоге?

Ижевск

Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Стафф Менеджмент Групп

Отрицательные стороны:
ООО Стафф Менеджмент Групп (чаще всего берут курьерами в самокат, но есть и другая работа) Ужасное отношение к рабочим, никогда вовремя не отвечают. Им главное вас устроить и всё, а дальше полный игнор. По телефону обещали велосипед в аренду, было 2 велосипеда и полностью сломаны. Мне минут 20 пришлось их таскать из подвала и обратно в подвал. Сказали что пока не можем дать велосипед, напишем как придут новые. Я уехал. Естественно никто не звонил, пока мне директор в самокате уже не начала говорить что нужен велосипед личный. Пожаловался куда

Екатеринбург

Подробнее>>