12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ГКБ им.В.М.Буянова (№12)

Алла:
В этой больнице убили моего сына.У них кафедра хирургии они народ набирают,чтобы практиковались будущие хирурги.Они смерть в белых халатах.Обходите стороной эту больницу.Если есть всевышний пусть снеспошлет им кару небесную на весь их род...Прикреплены файлы: 2017-07-18 07-42-32.jpg006 (2).JPG

Москва, Бакинская ул., д. 26,

Подробнее>>

18.02.2015
0 0
Компания ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
После смерти мужа из-за депрессии лежала в кризисном отделении больницы № 20 (им.Ерамишанцева) в декабре 2014, январе 2015г Огромная моя благодарность за помощь и внимание в очень тяжелый период моей жизни заведующему отделением Гилоду В.М. и всему медицинскому персоналу отделения. Спасибо за любой отклик, за терпимость, заботу, что мне было так нужно.

129327, Москва, Ленская ул., 15, корп. 3.

Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
Долгое время сомневалась обращаться в кризисное отделение больницы № 20 (им.Ерамишанцева) из-за очень неприятного опыта больницы в юности. Даже убежала с первого приёма от доктора Гилода В.М. Доктор сказал, что я ещё вернусь... Вернулась через год. Могу сказать, что страхи мои были напрасны: в больнице очень человеческое отношение, более человеческое, чем во многих терапевтических больницах. Конечно, за 2-3 недели чуда совершить невозможно, но здесь создаётся спокойное пространство (благодаря врачам, терапии, препаратам, удаленности от всего) и появляются новые силы. Не всегда легко - но всегда тебя поддержат, помогут. Хотя к эффекту отмены от препаратов, конечно, стоит подготовиться - но это нормально, нужно напоминать себе об этом. Очень благодарна доктору Гилоду В.М., психотерапевту Семеновой Е.В., психологу Борисоник Е.В., медсестрам Александре Александровне и Ирине Викторовне, Санитарке Галине Петровне, вообще всему персоналу за теплоту и человеческое отношение. Спасибо за Вашу заботу.

129327, Москва, Ленская ул., 15, корп. 3.

Подробнее>>

01.11.2014
0 0
Компания ГКБ # 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА

Долматова Мария:
Расскажу Вам свою историю. В мае месяце этого года у меня обнаружили эндометриозные кисты, и врач-гинеколог из поликлиники выписала направление в КГБ 29, и именно посоветовала Петрова Александра Михайловича. В больницах за свои 26 лет я ни разу не лежала, и начитавшись плохих отзывов и о больнице, и об операции откладывала момент лапароскопии как только могла. Собрав все анализы и осмотревшись у Петрова, 27.10.2014 я легла в больницу. Выбрала я платную отдельную палату, только потому, что ненавижу скопления людей когда мне плохо, очень раздражительно реагирую. Операцию назначили на 28.10., вечером сделали клизму, и успокоительный укол. Медсестра Аня (фамилии к сожалению не знаю, маленькая, с темными волосами) шутила и была более чем дружелюбна. Вообще хочу отметить, что весь персонал гинекологического отделения отзывчив и очень добр, начиная с санитарок и заканчивая зав.отделением, за 5 дней пребывания в данной больнице, я ни разу не столкнулась с хамством или равнодушием. К сожалению моя операция вместо 30-40 минут, длилась 3 часа, по скольку очаги эндометриоза распространились и на другие органы. Но суть не в этом. Я безмерно благодарна своему врачу Петрову Александру Михайловичу, это врач от Бога, профессионал своего дела, благодарна анастезиологу Андрею Вадимовичу, медсестрам, благодарна врачу Ваганову Евгению Федоровичу за консультацию и

Москва, Госпитальная пл., д. 2,

Подробнее>>

01.09.2015
0 0
Компания ГКБ # 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА

Михайлова М.П.:
Я лечилась в гинекологическом отделении ГКБ 29 и могу с уверенностью сказать, что если вы выбираете медицинское учреждение , смело идите туда. Все врачи, медсестры, санитарки - прекрасные профессионалы, великолепно разбирающиеся в своем деле и очень доброжелательно и уважительно относящиеся к пациентам. В отделении сделан хороший ремонт, удобные палаты ( в каждой душ, туалет , холодильник), и все это бесплатно! Отдельное спасибо хочу сказать своему лечащему врачу Жилиной Наталье Валерьевне. На фоне царящего в нашей медицине беспредела это отделение как оазис в пустыне.

Москва, Госпитальная пл., д. 2,

Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ГКБ им.В.М.Буянова (№12)

9263849:
Спустя 2,5месяца!!! получили заключение о причине смерти моего сына, которое очень расходится с клиническим диагнозом. Кроме простудных заболеваний никогда ничем не болел. Здоровый парень!... был... Ему было всего 30 лет! Они просто убили его своим не профессионализмом. Будьте вы все....... В очень страшное время мы живем, очень....Как жить?

Москва, Бакинская ул., д. 26,

Подробнее>>

05.07.2015
0 0
Компания ГКБ им.В.М.Буянова (№12)

Лилия:
Благодарность ЛОР-отделению ГКБ№12 Очень давно(более 10 лет)у меня возникли трудности с дыханием, причина ИНП. ОЧЕНЬ долго искала врача, профессионала. Я очень капризная Итак, я попала на консультацию к Сединкину А.А. он меня осмотрел и записал на операцию на 30/06/ 2015 г.палата замечательная (кровать с регулировкой головной секции), тв, холод. ,а душ и туалет- хоть пробы бери для сэс-чистота, санитарки УМНИЧКИ- СПАСИБО! Вечером поставили укольчик, дали таблеточку – медсестра Ярославцева Татьяна меня очаровала-СПАСИБО. 30/06 в 9 утра меня прооперировал Сединкин А.А. , от наркоза отошла по-моему нормально, открыв глаза я видела анестезиолога, спросили самочувствие, потом заходил Алексей Анатольевич и медсестры постоянно заходили каждые 15 минут, я даже соскучиться не успевала Внимание и забота очень чувствовалась! было выполнено: эндоскопическая септопластика с подшиванием сплинтов, вазотомия ниж раковин с латеропексией, задняя ниж конхотомия с двух сторон. Использовались противоспаечные адсорбирующие тампоны они чем-то пропитаны, т.к. они извлекались на следующий день очень легко. на третий день после операции- извлекли сплинты, подготовили выписку и отпустили домой.А теперь персональные благодарности:- Оперирующему врачу высшей категории, кандидату медицинских наук, лауреату Премии в области медицины г. Москвы и просто очень хорошему и человеку- СЕДИНКИНУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ!-

Москва, Бакинская ул., д. 26,

Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ГКБ им.В.М.Буянова (№12)

Татьяна:
Хочу выразить свою искреннюю благодарность этому замечательному врачу Сединкину Алексею Анатольевичу. 14 сентября 2016 года делала у него операцию на перегородке носа(септопластику). Очень переживала за саму операцию и последствия, но это все оказалось не так страшно, даже наоборот- сама операция заняла около часа под общим наркозом, вернувшись в палату я практически не чувствовала дискомфорта, единственное силиконовые трубки в носу, но и то их на следующий день убрали и внешне лицо ничем не отличалось от прежнего, ни отеков, ничего не было. Благодаря современным технологиях медицины и конечно же самому доктору все прошло хорошо.Алексей Анатольевич очень внимательный ко всем своим пациентам, всегда спросит и поинтересуется как самочувствие и здоровье. Вот уже спустя 2 недели после операции значительно чувствую результат-дышу свободно, очень долго об этом мечтала, а все благодаря этому высококвалифицированному и просто прекрасному человеку. Доктор с большой буквы!Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваш талант и преданность своему делу!

Москва, Бакинская ул., д. 26,

Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ГКБ им.В.М.Буянова (№12)

БЕРИАНИДЗЕ К.Г.:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕДИНКИНУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,ВНИМАНИЕ,ЮВЕЛИРНО ВЫПОЛНЕННУЮ МНЕ ОПЕРАЦИЮ В ОБЛАСТИ СЛОЖНЫХ АНАТОМИЧЕСКИХ ОБРАЗОВАНИЙ. ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО БЫЛО ПРОВЕДЕНО ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ НА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЫЛА УЖЕ ДОМА. ВСЕ ПРОШЛО БЕЗ СТРАХА, БОЛИ И ОСЛОЖНЕНИЙ. В ЛОР ОТДЕЛЕНИИ КОЛЛЕКТИВ ЧУТКИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЦАРИТ ЧИСТОТА. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Москва, Бакинская ул., д. 26,

Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ГКБ им.В.М.Буянова (№12)

Гость:
Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрореанимации 12 ГКБ Суряхину Виктору Станиславовичу. Это уникальный доктор, человек, сочетающий в себе, с одной стороны, высочайший уровень профессионализма, а с другой, обычные, но такие необходимые для больных и их родственников качества как внимание, терпение, чуткость, готовность всегда прийти на помощь. Спасибо Вам огромное за все! С уважением, Громова Наталья

Москва, Бакинская ул., д. 26,

Подробнее>>