16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Администратор делает все и за всех. А получает копейки,планы ставят не реальные, админ получает максимум на руки двадцать пять,а всю душу вкладывает в магазин ! Ценили хотя бы тех кто с вами годами как нибудь наградили бы через каждые пол года работы добавили бы з.п. Сделали хотя бы 35000 на руки. Но в этой компании такие тупые руководили что этого никогда не будет.руководители не какие жесть ценят не то что надо !
Положительные стороны:
Коллектив.
Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «продавец- консультант» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в обувном обувь ком,остались хорошие впечатления,было дружная команда,друг- другу помогали,и директор магазина всегда шла навстречу, пришлось уволиться потому что понизили зарплату
Подробнее>>

28.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Траст Ком

Отрицательные стороны:
Траст ком еще тот лохотрон. Сама повелась, наивная первый раз ищущая работу, жаль что с самого начала не залезла на форумы. после базового обучения оказывается есть еще одно МБИ называется в 9500 кусков, которое проходят все. После месяца обучения на менеджера, меня посадили стажером на телефон искать таких же как я. вначале особо не парилась, ведь есть гарантированный оклад в 500 $, нормально так. под конец месяца напрягло то, что они получают зарплату за предыдущий месяц, то есть свою я получу еще через месяц, в конец же добило то, что ...
Положительные стороны:
можно развивать общение с людьми и научиться ездить по ушам
Подробнее>>

02.06.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Траст Ком

Отрицательные стороны:
Компания называется Trust Com, Trust Com and Securities или Teletrede D.J. International Consulting Ltd. С Dow Johnes не имеют ничего общего кроме того, что канал транслируется у них по ТВ для пыли в глаза. Так же не имеют ничего общего с банком UBS. Зато есть раздаточные материалы этого банка. Сама компания имеет счет в Инкасбанке. :) В СПб.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

20.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Траст Ком

Отрицательные стороны:
отвратная компания. малоадекватные менеджеры, даже не понимающие сути своей деятельности. путают названия курсов, которые предлагают...
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лопух о компании Фуд.Ком

Отрицательные стороны:
Постоянно не хватает денег, долги перед транспортными компаниями, поэтому экономят на всем. Перестроили под офис бывшее техническое помещение в бизнес центре, окон нет, очень темно, работать не реально, воздух затхлый, за стенкой электроподстанция, это очень вредно, будет болеть голова. Зарплата черная, всех кидают и вас 100% кинут на деньги, каждый раз свои копейки будете выпрашивать, это очень унизительно. Договоры подписывает номинальный директор, часто сотрудники сами ставят за него закарючку, поэтому поинтересуйтесь, где сейчас генеральный директор и как с ним можно встретиться, кто подпишет с Вами договор. Компания зарегистрирована в

Москва

Подробнее>>

25.01.2023
0 0
ооо бут ком


Отрицательные стороны:
Отношение к людям никакое. Сделал ради них медицинскую книжку за 3500 руб. Прошел тестовый день полностью. Работу выполнял всю и добросовестно. На второй день сказа одна мадам которая стажировала неожиданно что я не смогу работать у них. При этом никаких замечаний за рабочий день не было. При этом этот сам специалист все по сговору принимает Мясо с цеха. Воруют там Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Ком» о работе в компании

Ком:
Все нармально у нас. Три года тут раьотаю, все норм, мне нра. Как посоветовала знакомая тут раьотать, так устроился и остался, уходить не собираюсь... Тока в отпуск XD гыы

Москва,

Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зураб о компании Н-КОМ

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги буть осторожены

Москва

Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Н-КОМ

Отрицательные стороны:
постоянные задержки зп, никогда не выполняют своих обещаний, серая зп, и не верьте в бонусы Антошкин Артур еще тот сказочник.

Москва

Подробнее>>