аптечная сеть "Вита" г. Самара
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в аптеке Вита недавно, но с первых дней мне моя работа начала нравиться и с каждым днем все больше нравится. С первых дней стажировки я уже себя чувствовала частью команды.В компании доброжелательные сотрудники, отзывчивые, всегда помогут,подскажут и объяснят. Отношение к новеньким очень хорошее. В этой компании есть право выбора,даже элементарно выходные дни в графике каждый ...
Самара, Саратов, Воронеж, Ульяновск, Набережные Челны, Казань, Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Пенза
Подробнее>>