15.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Бесцельная потеря времени, ни опыта работы, ни дохода. Руководители абсолютно ни за чем не следят, кустарное производство. После месяца работы там понял, что лучше мясом на рынке торговать, толка больше будет.
Положительные стороны:
Даже вспомнить не могу ничего хорошего об этом месте
Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Макар Григорьевич» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отдел персонала. Крайне забывчивые и некорректные. Корпоративная культура, видимо. Курение у подъезда запрещено, но разрешено. Вот хоть топор вешай, жуть.
Положительные стороны:
Охрана ведет себя корректно Нормальный офис
Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Совершенно бессовестные люди! Пользуют народ, а потом кидают с деньгами! Какое руководство, такая и продукция, производство как на китайской фабрике в самом плохом смысле этого слова.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Клиент компании» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу обратить внимание на работу подразделения Ставрополь. Руководство компании очень странное, толком ничего не делает, только обещания, решать практические вопросы очень сложно. Директор постоянно занят, Начальника отдела продаж никак взять не могут, если менеджер в отпуске — жди его возвращения. Вообще после смены руководителя, работа прямо скажем мало улучшилась, умные фразы, грамотные советы, а по существу работать стало хуже. Видимо, как всегда «свои» лучше, чем профессионалы. http://www.vnutri.org/alyuteh/
Положительные стороны:
Качественная продукция, конкурентные цены.
Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Положительные стороны:
Довольно хороший социальный пакет, стараются не отставать в этом плане от крупных холдингов. Раз в год можно запланировать походы на мастер-классы, конференции (что для меня, например, большой плюс). Работать нужно много и часто в команде с коллегами, но по итогу хорошо выполненный кусок работы не только радует морально. Получить премию и не раз можно.
Отрицательные стороны:
Далеко идти с парковки в офис. В столовой еда так себе, хожу с ссобойкой.(
Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ikon7895» о работе в компании

Положительные стороны:
Над оформлением офиса точно постарались (серого, угнетающего пространства нету). При разговоре половину времени слушали меня, потом ровно столько же рассказывали о себе. О том что приду охрана была предупреждена, что тоже говорит о собранности. Ну и зп пообещали хорошую.
Отрицательные стороны:
Может быть немного самоуверенно рассказывали о компании. Нету корпоративного спорта или хотя бы компенсации..
Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ярослав Цвет» о работе в компании

Положительные стороны:
Обучение сотрудников, развитая система внутренних коммуникаций, талантливый менеджмент, быстрый рост компании и хорошие перспективы для профессионального роста.
Отрицательные стороны:
Это частный бизнес. Здесь не отдохнешь. Денег без результатов не платят.
Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Клиент компании почти бывший» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемой руководство компании Алютех, являясь, практически, бывшим вашим клиентом, не могу ни заметить, как подразделение в г. Ставрополе работает существенно хуже, чем в прошлые года. Менеджеры увольняются, руководство очень далеко от реальных продаж. Вы бы что ли взяли грамотного продажника к себе в компанию или сменили руководство. Ведь с Вами было удобно и приятно работать. На сейчас приходится просто менять поставщиков, честно, очень обидно за компанию.
Положительные стороны:
Положительный опыт работы с компанией, ранее работали хорошие специалисты.
Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в отделе по обучению. Интересных проектов, а вместе с ними и опыта было предостаточно. Жалко было уходить из хорошего коллектива, но решил открыть свое дело. Поэтому как-то так).
Отрицательные стороны:
Ничего прям такого ужасного не заметил. Есть свои минусы, как и в любом другом крупном бизнесе.
Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Anton» о работе в компании

Положительные стороны:
Когда приходил, думал, ну год поработаю, а в итоге задержался на 4. Не знаю как где, но в СПБ в экспорте хватало работы. Да, иногда напряжной, иногда спокойной. Но оглядываясь теперь понимаю, это все опыт.
Отрицательные стороны:
Нужно писать отчеты о проделанной работе.
Подробнее>>