ООО Центр Вест Сибирь отзывы о работодателе
Андрей:
Доброго времени суток, в компании «Центр Вест» занимаю должность инженера. Могу сказать, что работа меня устраивает, социальный пакет, оплачиваемый отпуск, соблюдение трудового кодекса, зарплата вовремя, «клянчить» выплаты не приходится. При решении рабочих проблем начальство готово всегда помочь, обсудить и направить в нужное русло. В коллективе (что немало важно лично для меня, так я неконфликтный человек) спокойная рабочая обстановка, склок и ссор не наблюдал. Не скрою, что бывают и переработки, но все часы оплачивают, что меня радует, так это стимул выполнить свою работу качественно за приятный денежный бонус. Из минусов – расположение, и иногда зависал компьютер, приходилось ждать IT-специалиста, но это не столь существенный нюанс, обычные рабочие моменты.
Омск.
Подробнее>>