02.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Центр Вест Сибирь отзывы о работодателе

Андрей:
Доброго времени суток, в компании «Центр Вест» занимаю должность инженера. Могу сказать, что работа меня устраивает, социальный пакет, оплачиваемый отпуск, соблюдение трудового кодекса, зарплата вовремя, «клянчить» выплаты не приходится. При решении рабочих проблем начальство готово всегда помочь, обсудить и направить в нужное русло. В коллективе (что немало важно лично для меня, так я неконфликтный человек) спокойная рабочая обстановка, склок и ссор не наблюдал. Не скрою, что бывают и переработки, но все часы оплачивают, что меня радует, так это стимул выполнить свою работу качественно за приятный денежный бонус. Из минусов – расположение, и иногда зависал компьютер, приходилось ждать IT-специалиста, но это не столь существенный нюанс, обычные рабочие моменты.

Омск.

Подробнее>>

06.07.2019
2 0
ООО Центр Вест Сибирь отзывы о компании

Михаил (инженер) Москва:
Отрицательные стороны:
Проработал в компании шесть дней понял не мое. Коллектив так себе. С расчётом обманули. Не честные люди.

Омск.

Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Центр Вест Сибирь отзывы сотрудников

Владимир г.Ступино:
Отрицательные стороны:
Оказывал услуги электрика по аутсерсингу в своём городе, последнюю заявку НЕ ОПЛАТИЛИ 1000₽, даже смешно. Есть фото, но формы под него на сайте нет.

Омск.

Подробнее>>

17.03.2020
0 0
ООО Центр Вест Сибирь отзывы

Юрий:
Работал в данной компании, менеджером по эксплуатации, остались только положительные впечатления. Техники, которые пишут, что чего-то не заплатили как правило лукавят. Сам несколько раз сталкивался, приедут на объект, ничего не сделают, фотоотчет не предоставят. Пишут заплатите мне. В итоге следом едет другой человек и выясняется, что первый ни сделал ни чего.

Омск.

Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ЭЛЛЕН-ВЕСТ, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дополнительно об образе хозяйки смотрите здесь http://rabotagovno.info/main/view/all/14161

Москва, Комсомольская площадь, 3/24

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
Отзыв : ООО "СЭД Вест"

Стефанович Владимир Игоревич – МОШЕННИК и ВОР! Механизированная штукатурка и отделочно-ремонтные работы. Договор предоставил от ООО "СЭД Вест". Машинную штукатурку в Пушкино заказывали, чтоб ускорить сроки ремонта - в результате вместо обещанных 2-3 дней делали почти месяц, и то качество хромает. Сухую стяжку (2-3 дня) - обещали сделать в течение 3-х недель. В результате - деньги за материал попросил перевести на свою личную карту Сбербанка - и ни материала, ни денег... Сначала вежливо сообщал, что вот-вот, завтра завезут материал, потом оказалось что мастера надо сменить, потом что мастер на следующей неделе начнет работать... При отказе от услуг - обещал

Россия, Москва, Ленинский проспект, 129, корп.1, кв. 587

Подробнее>>

10.02.2020
0 0
Вест-переезд

albinamashukovich:

Делали ремонт в доме. Прекрасной альтернативой, чтобы не испортили дорогую мебель, стало хранение в этой компании. Склад чистый, сухой - идеально подошел для этих целей. Ремонт делали 2 года. Вещи охраняются, все в целости и сохранности. Кстати, вещи помоги пересвести и на склад, и обратно в дом. Помимо этого собрали мебель также качественно и быстро. Рекомендую! ...

Москва, ВАО, Сокольники, Сокольническая площадь, 4А

Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
1 0
«Дистрибьютер года».Открытое письмо владельцу компании «Алиди-Вест» Лисиченко Дмитрию.

Отрицательные стороны:
Я работала в компании Алиди , где мой менеджер Жубартович А. В. на протяжении 4 лет у меня и у других своих подчиненных вымогал часть премии. Данным отделом в разное время руководили Санукевич О.В. и Кац П. А. Затем я... Подробнее>>

05.11.2018
0 0
Компания ВЕСТ-ХАЙЛЕНД-УАЙТ ТЕРЬЕР

barfdoottanda:
Внимание! Максимальный репост! Мошенница - «заводчица» кошек! Предупреждение всем заводчикам кошек покупателям! Мошенница - Смирнова Елена из г.Кострома Она может представляться другим именем! Профили в ОК и FB анонимные. Профиль в ОК https://ok.ru/profile/558768983543 В FB https://www.facebook.com/drikera192 В Инстаграм drikera192 Профиль дочери Елизаветы https://ok.ru/profile/573283935142 Профиль в ВК https://vk.com/id12922611 Группа в ВК https://vk.com/club102058635 Питомник (пока) "Real Jam" +79536630372 Сайт https://jamreal.jimdo.com/ Таких питомников у нее было уже несколько. Ее выгоняли из одного клуба, она просилась в другой, регистрировала очередной питомник и продолжала обманывать людей... Слава о Смирновой идет давно... https://m.ren.tv/novosti/2016-03-11/zavodchica-podsovyvala-pokupatelyam-tyazhelobolnyh-porodistyh-kotyat-v-kostrome Наберите в Яндексе «заводчица Смирнова» — все увидите сами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.01.2020
0 0
ООО Вест-Лайнер

Здравствуйте ,работал в ООО Вест-Лайнер ,когда устраивался на работу обещали платить зп во время ,но на деле оказалось иначе .Зп платят не во время ,постоянно сумма долга растёт.Оплачивают малыми частями ,ссылаясь на задержу от контрагентов ,не возможно ничего запланировать .Не советую идти в эту компанию ,конечно если вы готовы ждать свои заработанные деньги неделями ,то вперёд. Подробнее>>