Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании
Анонимка:
Отрицательные стороны:
Девочки, всё получилось так, как вы тут и говорили...Я так радовалась, мне так нравилась эта работа, пока не начались проблемы дома. Развелась с мужем, была в депрессии, пришлось экстренно переезжать, места себе не находила, постоянно плакала, а в Кантате на все мои проблемы и просьбы об отпуске на 10 дней за свой счет начихали. Мне было физически и морально тяжело каждый день работать, переезжать и разводиться одновременно... Поставили в итоге на испытательный срок из за того, что я не веселюсь с девочками и не улыбаюсь во весь рот клиентам как обычно, а нейтрально себя веду, как на работе, а не как "дома". В конечном итоге через 1,5 недели меня уволили, сказав, что я "не подхожу для Кантаты, нужно быть жизнерадостной, активной, проявлять инициативу", а то что меня развод и предательство мужа выбили из колеи - чхать на это, отпуск за свой счет не получишь, абстрагируйся от проблем и улыбайся, думай вместе с нами в какого цвета обертку пакетик чая завернуть, это же так важно сейчас. До этого я работала в Кантате 4 месяца и всё было отлично, меня всё устраивало, даже "лучшего продавца" получила... Ах
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>