БТК отзыв сотрудника Не хотел бы указывать Не
положительная сторона компании: При приёме на работу не обманули сразу. отрицательная сторона компании: Обманули впоследствии при выплатах заработной платы.
Зарплата рассчитываеться понятным только руководству способом, масса причин недоплатить своим сотрудникам, систематическая невыплата заработной платы (невозможно планировать работу с кредитами на мелкие нужды).
До сих пор компания ООО ""БТК"" имеет задолженность по выплате зар.платы работникам, работающим на господина Маслова, премиальные он не заплатил аж с февраля 2009 года.
При этом прводиться постоянная работа с кредитными учреждениями, что они добросовестные (хот многие уже разочаровались), с партнёрами (щас-щас... Ещё потерпите...) и к сожалению с сотрудниками (Вы же видите, Подробнее>>